Я не чарівниця вам• 08 июля в 16:51
Як вони вже дістали(
Мошей ницца• 08 июля в 17:34
Ответ дляGoku5927
Є тривоги чи немає, фактично небезпека в Україні 24/7 в будь-якому регіоні. Таке собі заспокоєння... Але це правда. Іноді раціоналізм корисніший за емоції
Особенно на западной 24/7
Баба на горошині• 08 июля в 17:42
Ответ дляДівчина Гілмор
Мене уже тошнить від стресу
И меня. Тошнит дико + глаз дёргается.
Дівчина Гілмор• 08 июля в 17:44
Ответ дляБаба на горошині
И меня. Тошнит дико + глаз дёргается.
Я піду мабуть якогось шампанського з пузиріками куплю, може попусте
Баба на горошині• 08 июля в 17:46
Ответ дляДівчина Гілмор
Не плохая идея...
Сарафанное радио• 08 июля в 17:49
Ответ дляХтомолодець? Я!
Страшно. Хоть бери иди.. куда идти..
Я уже не могу, меня постоянно тошнит от напряжения (
Мішечок щастя• 08 июля в 18:15
Ответ дляGoku5927
смешно.
записала дочь - киевлянку к врачу, в нашу обл. поликлинику. Сидим. тревога. Дочь в расстройстве. народ не всколыхнулся даже. Сидим. Зашли... прием проведен.
Дочь реально в офигении.
Центральная Украина.
И магазины у нас все работают. и вообще - орет,да. иногда прилетает. но мы ’нешуганые’- по словам дочери.
но да. банки закрываются и держустановы, школы, может и еще что.
Дочь реально в офигении.
Центральная Украина.