КарамбОлька• вчера в 19:01

Какие тут бешеные бабы, я в шоке просто, люди что с вами?

Это же не возможно читать
Зашла в тему о том что женщина которая беременна спрашивает где ей рожать, имела неосторожность написать что она беременна от американца.
Тут 60% женщин в Европе и она спрашивала про Европу, ответов по теме 0, человека просто измазали дерьмом, написали кучу глупостей. Она закрыла тему.
Писец, эти женщины живут рядом, воспитывают своих детей, откуда столько ненависти?
Встидаюся запитать• вчера в 19:16
Ответ для4есотка
Тут дорослые жинки не знают порой как правильно жопу вытереть. Не редкость. Иногда одна тема круче другой.
То хай їх мамки навчать.Ну або gpt пояснить.

4есотка• вчера в 19:16
Ответ дляКарамбОлька
Ну вы реально это пишите или придуриваеиесь?
Здесь таких бОльшая часть, к сожалению.
Щастя-здоровля• вчера в 19:17
Это не здесь. Эти люди хотят рядом с вами по улицам и кажутся нормальными людьми, в интернете анонимно, маску снимают и показывают свое истинное лицо.
Зілля до весілля• вчера в 19:17
Ответ дляКарамбОлька
Так это ваши проблемы, это не дает вам права бросаться на людей, ложитесь в психушку и лечитесь.
Автор, дайте ссылку на тему беременной. Хочется трешанины на ночь почитать, а не этого унылого нытья
автор КарамбОлька • вчера в 19:17
Ответ дляПтиця Говорун
какая вы злая и неэмпатичная. чтобы требовать от других - нужно сперва и самой следовать своим требованиям.
Тоесть вы оправдываете свою агрессию по отношению к другим, а злая я?
Все будет, но потом• вчера в 19:17
Автор, тут булять за віком, статтю, місцем проживання, доходами, сімейним положенням, за зовнішнім виглядом і відсутністю брендів в гардеробі. Працюючі непрацюючих і навпаки..тут не працюють аргументи і логіка. За всім, без виключення. немає такого приводу через який не обісруть.
Птиця Говорун• вчера в 19:18
Ответ дляКарамбОлька
Тут даже Роналду с дерьмом смешали, обгадили и размазали
ДАЖЕ Роналду даже....

ну трындец вообще, да. тролль. ясно.
Встидаюся запитать• вчера в 19:18
Ответ дляКарамбОлька
Реально.3 дітей народила.В чому питання?Як вона не знає що це,то є курси,певно.Чи вона адреси пологових питала?
4есотка• вчера в 19:18
Ответ дляВстидаюся запитать
Они с мамами не общаются с 18 лет. Гордые, независимые и самостоятельные. Такое ощущение что и до 18 лет никогда ни с кем не общались. Потому что такие вопросы задают - ужас.

Встидаюся запитать• вчера в 19:18
Ответ дляКарамбОлька
А ви їй що порадили?
Птиця Говорун• вчера в 19:19
Ответ дляКарамбОлька
да. вы всё верно осознали. меняйтесь к лучшему.
автор КарамбОлька • вчера в 19:20
Ответ дляВстидаюся запитать
А ви їй що порадили?
Во первых я не успела, она закрыла тему, во вторых я рожала в США, ей этот вариант не подходит.
автор КарамбОлька • вчера в 19:20
Ответ дляЗілля до весілля
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3859382-2#a...
Все будет, но потом• вчера в 19:20
Ответ дляКарамбОлька
Ви зараз в штатах?
автор КарамбОлька • вчера в 19:21
Ответ дляВсе будет, но потом
Ну жто даже не обісруть, это прям лютая ненависть, от куда такое в человеке?
автор КарамбОлька • вчера в 19:21
Ответ дляПтиця Говорун
ДАЖЕ Роналду даже....

ну трындец вообще, да. тролль. ясно.
Удалено администрацией...
Птиця Говорун• вчера в 19:22
Ответ дляКарамбОлька
от туда... хотите, могу обосрать и за грамматику?
автор КарамбОлька • вчера в 19:23
Ответ дляПтиця Говорун
За грамматику обсирают деградированные и невоспитанные люди, также как и за возраст, цвет кожи и тд. Это ваш выбор
Птиця Говорун• вчера в 19:23
Ответ дляКарамбОлька
Удалено администрацией...
нет. а что? вы ищите себе единомышленников? я вам не подойду. не люблю хамов.

автор КарамбОлька • вчера в 19:24
Ответ дляПтиця Говорун
Если я по вашему мнению замка, то зачем вы со мной общаетесь?
Птиця Говорун• вчера в 19:24
Ответ дляКарамбОлька
а вы обсыраете злых и нервных. вы, конечно же, другая.
автор КарамбОлька • вчера в 19:24
Ответ дляЩастя-здоровля
Да, именно
Точная копия плова• вчера в 19:24
Ответ дляКарамбОлька
Вы где живёте сейчас?
автор КарамбОлька • вчера в 19:25
Ответ дляТочная копия плова
Вы где живёте сейчас?
Я живу на две страны
Міряно-переміряно• вчера в 19:26
Ответ дляКарамбОлька
Згодна,так можна вийти на вулицю і лупашити всіх навкруги,ну а що,нерви ж..
Точная копия плова• вчера в 19:27
Ответ дляКарамбОлька
Я живу на две страны
Все ясно
Птиця Говорун• вчера в 19:28
Ответ дляТочная копия плова
Вы где живёте сейчас?
не хочет она отвечать. боится, что нервные украинки, живущие под обстрелами, напихают в панамку выехавшей, которая решила пристебаться к измотанным людям.
-Ань-• вчера в 19:29
Квітка папороті• вчера в 19:29
Потому что как показал опрос, тут больший % теток за 45. А там уже климакс, морщины, куча болячек, добавляем к этому проблемы в семейной жизни, безденежье, обозбленность на всех, кто живет лучше, моложе, здоровее и получает вот такие ответы в темах.
-Ань-• вчера в 19:30