Чавонадо• 1 час назад

Девочки, влюбленный мужчина

Должен смотреть на женщину как на божество и восхищаться? Вам это важно или нет?
Майор Медуза• 1 час назад
Хворенький?

автор Чавонадо • 1 час назад
Я вот к сорока годам поняла что мне это супер важно,
автор Чавонадо • 1 час назад
Ответ дляМайор Медуза
Хворенький?
Почему?
автор Чавонадо • 1 час назад
Ответ дляМайор Медуза
Хворенький?
Вами наверное никогда не восхищались
Майор Медуза• 1 час назад
Ответ дляЧавонадо
Вами наверное никогда не восхищались
Та Ви що...
Мене такі хворі не збуджують
автор Чавонадо • 1 час назад
Ответ дляМайор Медуза
Та Ви що...
Мене такі хворі не збуджують
Окей а что вам важно
Вот вы в начинающихся отношениях
ХаДиДиШь• 1 час назад
Ответ дляМайор Медуза
Хворенький?
Хворенька.
Міняйловна• 1 час назад
вай нот?!
Байрактара• 1 час назад
Пусть лучше коммуналку мне оплатит

Вкуси мене• 1 час назад
и краснели, и губу закусывали)
Уси Пуси• 59 минут назад
Ответ дляМайор Медуза
Та Ви що...
Мене такі хворі не збуджують
Вам гроші збуджують, кожному своє
Уси Пуси• 56 минут назад
Чоловік, який закоханий, буде в дивитися на цю жінку як на богиню, в ставитися до неї, як до богині, і вирішувати її проблеми за всіма своїми можливостями. І це дуже круто. А ще крутіше, якщо цей чоловік Вам самій подобається
Мошей ницца• 53 минуты назад
Делать подношения в виде денег и при этом восхищаться, потому что именно так он считает женщину богиней
НЛОша• 47 минут назад
Ответ дляЧавонадо
Это старость, мне 42 и мне тоже не хватает внимания
Та никада в жизни• 45 минут назад
Ответ дляЧавонадо
Окей а что вам важно
Вот вы в начинающихся отношениях
Смотрите, чтоб не нарциссом оказался. Они в начале делают тебя богиней, самой лучщей, самой особенной, а потом начинается треш. По тому как Вы пишите делаю вывод, что Вы давно не были в отношениях нормальных. Я так в 39 после развода попала на нарцисса. Вначале была просто сказка, а потом началось...Не утверждаю, что у Вас тоже так будет. Просто будьте внимательны, не развешивайте уши
Peloquin• 42 минуты назад
Кому повинен?
Байрактара• 42 минуты назад
Ответ дляТа никада в жизни
Так и есть. Эти сначала ставят на пьедестал как богиню. Что занабто то нэ добрэ
Мона Лиза• 41 минуту назад
Ответ дляЧавонадо
Я старше вас, ввтор. У меня сейчас такой. Мне нравится. Раньше тоже были такие, но последний муж был мудак и я аж отвыкла как это - когда тебе смотрят в рот))) а сегодня так мило было: зашла беседа о домах. Говорю - я люблю когда в доме большие окна, я люблю когда много света. Он такой- у меня сейчас в доме маленькие окна, но я их для тебя перестрою, будут большие так мило))
Peloquin• 39 минут назад
Ответ дляУси Пуси
Якщо йому 18 і гормони херачать. А так ось я доросла жінка, сподобався мені чоловік один, але я розумію, що об´єктивно з трусів вистрибувати нема жодної причини, поподобається та перестане. І психічно здоровий дорослий чоловік також розуміє, що кохання приходить та йде, ось була колись Маша/Глаша, і здавалося, що без неї не жити, а закінчилося чим? На вулиці зустріне та ім´я не одразу згадає, так і з цією буде, нічого ресурси викидати.

Peloquin• 39 минут назад
Ответ дляМона Лиза
Звездіти не мішки ворочати.
Мона Лиза• 37 минут назад
Ответ дляPeloquin
Звездіти не мішки ворочати.
Пока что он делал всё, о чем мне стоило только заикнуться. Даже если ему это совсем не нравилось.
Peloquin• 38 минут назад
Ответ дляМона Лиза
Ну ось це вже факти, а не просто слова.
Незламна Україна• 34 минуты назад
Ответ дляPeloquin
Или человек уже наелся одиночеством и строит отношения
Булькаю• 29 минут назад
Бывает
Г@Л@В@ломка• 7 минут назад
Ответ дляЧавонадо
А есть кандидаты, которые уже смотрят ?
Г@Л@В@ломка• 5 минут назад
Ответ дляНЛОша
А я все об уда дрессирую, после 29 лет брака хочу, что б на меня смотрел и восхищался!!
Свисток ля-минор• 3 минуты назад
может просто деньги на карту переводить, вот он самый секс