Зрадорозганячка• 09 июля в 11:50
Порадьте відео реєстратор!!!
Хочу на днюшку чоловікові придбати. Допоможіть з вибором, бажано з власного досвіду. Довіряю вам більше ніж Ші😘
Шумелка Мышь• 09 июля в 12:15
Вы не на тот форум зашли. Да и вообще, я такие подарки не дарила бы. Уж лучше пойти вместе с мужем, и купить то что он хочет. А точнее то, что больше подходит .
Панна Кота• 09 июля в 12:53
у меня 70mai, берите с внешним экраном и чтоб сьемный механизм был простой.