Точная копия плова• 10 июня в 14:51
Чем лучше доехать Харьков - Изюм
Кто ездит в этих направлениях Харьков - Изюм , Изюм - Харьков, чем удобнее , безопаснее добираться . Не знаю просто это направление , поезд, автобус , маршрутка?
И как часто ездят? Поезд я так поняла раз в день ?
Мне нужно туда и через 3-4 ч примерно назад
Рекламама• 10 июня в 15:07
Ответ дляГрушки-яблочки
Какой поезд. Автобусы из любой автобусной станции
Только трасса стала простреливаться фпв дронами. Если на авто безопаснее через змеев
Грушки-яблочки• 10 июня в 15:08
Ответ дляРекламама
И электрички тоже. Вариантов не много, автобусом ехать и все. Там и живут и бизнеса работают
Хочу в БАНю• 10 июня в 15:14
Ответ дляБарвіночка
Жпт питали?
Там прильоти без кінця. Вам вкрай туди треба?
Нічого собі. А Вам вкрай треба відповідати, якщо Ви не маєте відношення до цих міст? Це такі самі придуркуваті і про Одесу строчать. А потім волають ’війна всюди однакова’.
ничевока• 10 июня в 15:43
Есть кучи местных групп и волонтеров, на них и выходите, если невтерпёж туда ехать, но не знаю, пропустят ли
Точная копия плова
• 10 июня в 16:13
Ответ дляБарвіночка
Жпт питали?
Нажаль так дуже треба
Точная копия плова
• 10 июня в 16:14
Ответ дляГрушки-яблочки
Смотрю из Харькова идёт в 6 40 утра поезд, но не понимаю как безопаснее поездом или автобусом
Точная копия плова
• 10 июня в 16:15
Ответ дляРекламама
Да, это и пугает, на пойму шо робить
Точная копия плова
• 10 июня в 16:15
Ответ дляничевока
Могут ещё и не пропустить ? Ого
ничевока• 10 июня в 17:04
Ответ дляТочная копия плова
Могут ещё и не пропустить ? Ого
Узнавайте всё у тех, к кому едете, что нужно и чего не нужно. Есть же и военная администрация у них, подскажут как и чем проехать. До фронта 30 км, у них город антидроновыми сетками обтягивают
Барвіночка• 10 июня в 20:24
Ответ дляХочу в БАНю
Само хоч зрозуміло свою писанину?
Хочу в БАНю• 10 июня в 20:25
Ответ дляБарвіночка
Само хоч зрозуміло свою писанину?
Я так. А ти?