ГендиреХтор• 1 час назад

Как отучиться от вечерних перекусов?

Не могу остановиться есть по вечерам, даже когда не голодна. Есть ли у кого-то советы, как это преодолеть?
Бегущаяпо• 1 час назад
Не їсти. Вода. Терпіти.

Даю справку• 1 час назад
убрать всю еду из доступа, перестать покупать вкусняхи
Можу брикнути• 1 час назад
Надо перетерпеть 3 дня, потом будет легче
сою не люблю• 1 час назад
Вы просто едите? Я могу много есть, если смотрю кино/сериал. Поэтому , если чем-то занята вечером, то и не ем.
УжеВотДа• 1 час назад
От вечерних не могу, от дневных и утренних запросто, а вечером не, вечером все вкусное. А чем они вам мешают?
Там-тарарам• 1 час назад
Найдите здоровую альтернативу перекуса. Например сьедайте небольшое яблоко или 2 рисовых хлебца
Тётушка Лошадь• 1 час назад
Та же проблема. Писали тут, типа есть нужно сбалансированно днём, и тогда вечером можно легко не есть)) не, это так не работает, сколько и чего я бы не ела днём, наесться на ночь это святое
Замрійлива• 1 час назад
Что в течении дня и сколько приёмов пищи ? Перекус 5 орешков и 2 печенька или сало з хлібом и т.д
Плету корзинки• 1 час назад
Так нічого страшного в тому, що ввечері їсте. Головне, за дві години ДО сну не їсти.

Пописанная парта• 1 час назад
Наедаться на ужин,обед и завтрак
Считать кбжу
Пописанная парта• 1 час назад
Ответ дляТётушка Лошадь
А как вы определили этот баланс ? Зачастую так пишут те, кто не держать КБЖУ и понятия не имеет сколько и чего организм получает
Пишу вірші, дорого• 1 час назад
Ответ дляМожу брикнути
Дуже гарна порада. Потім вже зникає бажання. Перевірено
Ці три дні на кухню ввечері не виходити і на їжу не дивитися
КокошинЭль• 1 час назад
Якщо плотна вечеря то перекусів не буде.
Эскиз бесконечности• 57 минут назад
Просто терпеть и все, волшебства не будет
Радикальная• 31 минуту назад
А зачем? Я по вечерам фрукты топчу