Верочка 100%• 2 часа назад
Как выбрать идеальные кроссовки для бега?
У меня уже несколько раз были проблемы с подбором обуви для пробежек, и каждый раз возвращаюсь с дискомфортом. Можете посоветовать на что обращать внимание
Анонімус• 2 часа назад
Берите на 0,5 размера больше. Может дело в том что вы берёте притык или больше на размер?
Ну и просто нужно раскошелится на хорошие профессиональные кроссовки известных брендов из натуральных тканях. Например в синсей наверняка тоже делают красочки беговые, но там синтетика - нога потеет, и проблемная колодка наверняка.
Снегопадка• 2 часа назад
У меня рибоки. Три штуки разных и все беговые. Одни с силиконовой пяткой это самые крутые они так пружинят- сами бегут. У сына хока беговые. Мне они вообще не зашли. Меряйть надл
Альфред Шнитке• 2 часа назад
Ответ дляАнонімус
Кроссовки из натуральных тканей - это шедевр.
Патика-мотика• 1 час назад
Мне тренер советовала Soucony, она в них бегает всегда. Я еще не купила, для меня цена кусючая
Анонімус• 1 час назад
Ответ дляАльфред Шнитке
Да, важно чтоб была кожа/замша, а не дермантин.
Я про вставки, стельки и тд. Плюс дышащие стельки есть, сами кроссовки, разные мембранные ткани, это тоже важно, все важно. Каждая составляющая. Даже та же самая искусственная ткань может быть разной: из пластика и из другие тканей, что не вызывают парниковый эффект, которые отводят влагу
Звожу з розуму• 1 час назад
Только с примеркой с больший размер, чем носите обычно. Я бегаю в HOKA Clifton 10
Борець за гаманець• 1 час назад
Ответ дляLove_Love_Love_
фото
Не нравятся розовые кроссовки, но такие с удовольствием бы купила! Класс!