Бурундучиха• 10 июля в 20:24
Таро. Как трактовать
Какие чувства испытывает мой «лучший только друг» парень к моим отношениям с мужем:
Сила, 5 пентаклей
Точная копия плова• 10 июля в 21:13
Чувства не романтические и материального интереса нет. Но по Силе связь крепкая.
Бурундучиха
• 10 июля в 21:15
Ответ дляНе за Будка
влечения точно нет.
Что на дне колоды?
Король жезлов
Бурундучиха
• 10 июля в 21:15
Ответ дляНе за Будка
влечения точно нет.
Что на дне колоды?
Влечения нет
Бурундучиха
• 10 июля в 21:16
Ответ дляТочная копия плова
Спасибо
Не за Будка• 10 июля в 21:26
Ответ дляБурундучиха
Король жезлов
Не, такой мужчина не будет тихонько страдать и наблюдать. Если б что-то было с его стороны, вы бы знали. Человек яркий, светит собой всем, получает то, что хочет.
Таким нравится чужое внимание, но если б он хотел большего, он бы это получил
Бурундучиха
• 10 июля в 22:14
Ответ дляНе за Будка
Спасибо 🙏