Техпаспорт на медузу• сегодня в 07:00

Мужчина токс?

Началось общение с мч. И вот я подозреваю, что токс.
На встрече рассказал, что 2 года назад его жизнь поменялась, у него было общение с женщиной, которая открыла ему глаза, что его бывшие были токсами и нарциссами. И сейчас он боится этого опыта, повторения.
Спрашивал хороший ли я человек и не обижаю ли я других?

В общем я вижу токса в нем. Жпт адвокат дьявола, говорит, что недостаточно фактов и он не токс, а Джемини сказал, что однозначно.
кураГАЛЯ• сегодня в 07:10
Да вы сами тот ещё токс.

Мрію про космос• сегодня в 07:15
Он дурак просто, что это за глупенькие жалобы на бывших прям с порога, и заведомо на вас вину вешает типа А ты не плохая? А то я такой хороший, смотри не обидь меня. Фу в общем
автор Техпаспорт на медузу • сегодня в 07:20
Ответ длякураГАЛЯ
Да вы сами тот ещё токс.
Как и вы
кураГАЛЯ• сегодня в 07:21
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Как и вы
Я нежная и удивительная.
Конотопська відьма• сегодня в 07:25
Это отвратительно, когда мч на первом свидании говорит о таком и задаёт такие вопросы. Ещё вспоминает своих бывших. Шлите его подальше и удачных вам поисков нормального мужчины)
Пухнасті штани• сегодня в 07:28
Может токс, может настолько его долбанули, что сам уже токсит. Я бы общение с ним не продолжала. Он не готов к новым отношениям. Пусть лечит и восстанавливает себя. Счастливой он вас не сделает это точно. Ему сейчас нечего вам дать. И это не про эгоизм. Это про здоровые взаимоотношения, как минимум тепла, ты мне я тебе
7_кг_рыбы• сегодня в 07:29
Представляю на первом свидании.. Меня обижали ,а я очень ранимый. Ты ведь не будешь меня обижать? Или хотя бы не сильно...
Шо только не придумают
Пухнасті штани• сегодня в 07:30
Ответ дляМрію про космос
И манипуляции, прыгай вокруг меня, я такой бедненький несчастненький, кружите меня, а я может тебя писька на ножках и выберу, а может нет
Мрію про космос• сегодня в 07:35
Ответ дляПухнасті штани
Именно так, в юные годы проходила такого жалобщика, по юности и неопытности сначала активно жалела и спасала, в итоге получила сама по полной и перешла в список токсичных бывших, представляю как жалуется теперь уже на меня))

Пухнасті штани• 2 часа назад
Ответ дляМрію про космос
Конечно)... У таких ты спасительница потом и будешь виновата. Тоже по юности прошла. Слава богу не в браке с ним и детей нет))) хоть малая была, но хватило ума сразу не рожать, а заниматься учебой и работой. Прививка на всю жизнь
Донька подруги• 2 часа назад
Дитсадок)
Ображений кукулік, що потребує особливого ставлення. Але рівнятись треба на загадкову даму з минулого.
Де ж та оковідкривальниця, чо не з ним?
Бешене сарі• 2 часа назад
Ответ длякураГАЛЯ
Я нежная и удивительная.
на вашем сообщении начала чихать - значит правда
Леплю из пластилина• 2 часа назад
Ответ дляДонька подруги
Дитсадок)
Де ж та оковідкривальниця, чо не з ним?
Як ви гарно перефразували ’де та дура?’
автор Техпаспорт на медузу • 1 час назад
Ответ дляДонька подруги
Дитсадок)
Де ж та оковідкривальниця, чо не з ним?
Сказал что вернулась к мужу ахаха
Ответ дляПухнасті штани
Я ещё в общении обозначила, что лечить никого и ничьи травмы не собираюсь
Донька подруги• 1 час назад
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Сказал что вернулась к мужу ахаха
Видно, і свої очі відкрила)
Ответ дляМрію про космос
Это естественно, потом пополнить список плохих токсичных женщин у таких
Значит моя интуиция все же права
Ответ дляКонотопська відьма
Спасибо ❤️
Ответ дляПухнасті штани
Меня тоже дольануло в браке, но я же не рассказываю всем об этом.
Тем более на первом свидании, да и вообще, эту информацию считаю лишней в новых отношениях на любом этапе

автор Техпаспорт на медузу • 59 минут назад
Ответ дляДонька подруги
Видно, і свої очі відкрила)
Скорее всего, быстро смекнула что к чему
Я тоже если хочу слиться, говорю что новый роман или к мужу вернулась
Пухнасті штани• 17 минут назад
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Разные ситуации бывают. Вот у меня был опыт, проработала с психологом, плюс с психиатром медикаменты пропила. Ну и было большое желание понять и прояснить, что то за зверь такой был в жизни. Пару лет изучала и лечила себя, инфо про нарцев и психопатов. Новые серьезные отношения начала только после того как исцелила себя, поменяла свои мозги, уже совсем по-другому относилась к мужчинам и их поведению. Результат - адекватный спокойный муж, с которым уже 12 лет. И дай боже всю жизнь. Вторая ситуация, есть подруга, которая вроде и пытается себя лечить, но у нее такая акцентуация характера и личности, что не пытается с корнем вырвать всю эту гадость. Будто смакует. Как итог те же лет 12 и раз в несколько раз такие же мужики и видеть проблему она просто НЕ хочет. Девушка хорошая она, но опять же в ее руках поменять ситуацию. Потому да, могу сказать, что все зависит от нас самих. И да, с такими как этот мужчинами дел иметь не стоит. Это эмоциональные качели итальянские страсти, нормальной семейной жизни не будет