Патика-мотика• сегодня в 10:32
Какой ресторан выбрать на день рождения, киев?
У меня скоро день рождения, и я не могу решить, куда пойти. Ищу уютное место с живой музыкой. Спасибо
Как_б_не_так• сегодня в 10:34
Могу только посоветовать не звать мужчин, которые боятся ТЦК.
Была дважды на юбилеях,оба раза заходили с проверкой.
ХвостПистолетом• сегодня в 10:42
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Удалено администрацией...
Всі забиті. Вчора гуляла з сином ввечері, ніде немає вільних столиків.
Янгол в камуфляжі• сегодня в 10:46
Ответ дляХвостПистолетом
Удалено администрацией...
ЯниЯ• сегодня в 10:47
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Удалено администрацией...
Ні, вони просто щоденно відкриті, але люди туди не ходять
Янгол в камуфляжі• сегодня в 10:47
Ответ дляКак_б_не_так
ТЦК просто выполняют свою работу. Это нормально.
Манка Я• сегодня в 10:47
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Удалено администрацией...
нет, пустые стоят))))
бред
ЯниЯ• сегодня в 10:49
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Та це взагалі зразок дотримання законодавства і правопорядку.
Янгол в камуфляжі• сегодня в 10:49
Ответ дляЯниЯ
Согласна.
Пасхальний тролік• сегодня в 10:55
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Удалено администрацией...
Нет блин. Все сидим рыдаем в подвалах, посыпаем голову пеплом, не жрем, не срем, не трахаемся
Пасхальний тролік• сегодня в 10:56
Ответ дляЯниЯ
Да. Ходим просто смотрим со стороны. Это вы правильно сказали
Лорка-хлорка• сегодня в 10:57
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Удалено администрацией...
Так, хоча це важко, у гарні ресторани завчасно бронювати маємо місця, бо все зайнято🤣
Пасхальний тролік• сегодня в 11:00
Ответ дляЛорка-хлорка
Зачем вы так рашабота расстраивайте? оно думало, что мы тут молитвы хуйлу со слезами 24/7, чтобы плешивый не стрелял)))
Как_б_не_так• сегодня в 11:09
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Я не говорю,что это ненормально. Я просто дала автору совет, чтобы она не осталась виноватой.
Пургену мне• сегодня в 11:13
Ответ дляХвостПистолетом
Там шпротник, незатишно зараз.
Была в прошлое воскресенье, не на летней терассе, внутри, но тоже открыто и как терасса получатся. Мне нравится там летом
Пургену мне• сегодня в 11:14
Ответ дляМанка Я
нет, пустые стоят))))
бред
Ну, тем не менее очень многие закрылись.
Манка Я• сегодня в 11:19
Ответ дляПургену мне
ресторанный бизнес всегда был на грани и с большим сроком окупаемости.
плюс часто держался для отмывки денег
не горюйте за тех, кто закрылся
плюс часто держался для отмывки денег
не горюйте за тех, кто закрылся
Пургену мне• сегодня в 11:22
Ответ дляМанка Я
плюс часто держался для отмывки денег
не горюйте за тех, кто закрылся
плюс часто держался для отмывки денег
не горюйте за тех, кто закрылся
Закрылось много реально хороших кафешек, там уж точно ничего не отмывали. Потому-что нет у людей денег, да и людей стало меньше, не все тцкашники, менты и их жены
Манка Я• сегодня в 11:22
Ответ дляПургену мне
значит, не выдержали конкуренцию.
да они всегда закрывались и менялись, все годы, не только сейчас
ХвостПистолетом• сегодня в 12:20
Ответ дляПургену мне
Я вчора там була, шпротник, і тиждень тому була - те ж саме. Взимку, весною - затишніше