Из Кукуева я• 2 часа назад
Признайтесь, вы завидуете неработающим?
Признайтесь честно, пожалуйста,вы завидуете неработающим или тем,кто живёт на доп.доход?
Это очень круто,спать ,сколько хочется,делать, что хочешь,хоть весь день рилсы смотреть на диване)
Просьба отвечать только тем, кто в Украине.
Кофе в лобби• 1 час назад
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ви серйозно ? Люди працюючи отримають зарплату ( ніби волонтаріат на роботі не існує ) і за кошти працедавці покращують свій досвід а відповідно ліквідність на ринку праці
Поинтересуйтесь, что такое финансовая независимость.
БлинчикБезСметанки• 1 час назад
Ответ дляКофе в лобби
Те вообще от всего свободны 😂
Но с логикой что-то у Вас, если не соображаете, что такое финансовая независимость.
Таки у вас - власне непрацюючі німфи часто мають проблеми зі сприйняттям світу - фінансова залежність від іншої людини
Суцільна зрада• 1 час назад
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Мир как раз гораздо шире)
У вас черно-белое восприятие
БлинчикБезСметанки• 1 час назад
Ответ дляКофе в лобби
Ви і цікавтесь і інвестуйте
Я інвестую в свій мозок і навики , а в шо ви - мені байдуже
І так - це дає мені фінансову незалежність від інших хто мав би мене утримувати
БлинчикБезСметанки• 1 час назад
Ответ дляСуцільна зрада
Мир как раз гораздо шире)
У вас черно-белое восприятие
Ясно , в чат вриваються інвестори і криптовалютчики
В по факту моляться на Васю який тисячу доларів в місяць принесе
Кофе в лобби• 1 час назад
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Это смешно))) При чём здесь другой человек? 😏 Если деньги от мужа/спонсора приходится ждать, ни о какой фин.свободе речи идти не может.
БлинчикБезСметанки• 1 час назад
Ответ дляКофе в лобби
Не всім близька філософія хіпі
Из Кукуева я
• 1 час назад
Ответ дляРокерША
фото
Не смешно вообще, сейчас кто угодно может так сидеть в Украине и быть бомжом.
Суцільна зрада• 1 час назад
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Кто молится? Где?)
Вы так похожи на бывшую географичку с этими безапелляционными заявлениями
БлинчикБезСметанки• 1 час назад
Ответ дляИз Кукуева я
У умной женщины есть своя нычка и половина недвижимости, пойдет на работу потом - ничего страшного
Ну реально її може бути половина
Кофе в лобби• 1 час назад
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ви і цікавтесь і інвестуйте
Вы зависите от своей работы. О финансовой независимости, в Вашем случае, речь не идёт. И даже о финансовой грамотности))) она не идет)
БлинчикБезСметанки• 1 час назад
Ответ дляСуцільна зрада
Кто молится? Где?)
Мені так байдуже як працює ваше шаблонне мислення
Из Кукуева я
• 1 час назад
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ну реально її може бути половина
Все дома не раздолбут,не начинайте сюда вплетать политику и войну.
Суцільна зрада• 1 час назад
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Так шаблоны у вас как раз, я и пишу черно-белое мышление
БлинчикБезСметанки• 1 час назад
Ответ дляКофе в лобби
Госпаді , причепилося
Так я залежу від своєї роботи , яка дає мені можливість чудово жити і кожен рік на моїй роботі робить мене більш цінним спеціалістом з перспективами
А ви інвестуйте
Кофе в лобби• 1 час назад
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Госпаді , причепилося
А ви інвестуйте
Умничка! Продолжайте зависеть в том же духе!
БлинчикБезСметанки• 1 час назад
Ответ дляСуцільна зрада
Удачі , ваше не шаблони мислення дасть вам можливість купити будинок яхту та вертоліт на здачу
Суцільна зрада• 1 час назад
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Удача в этой теме понадобится вам одной)
БлинчикБезСметанки• 1 час назад
Ответ дляКофе в лобби
РокерША• 1 час назад
Ответ дляИз Кукуева я
А мне смешно
Гореотума• 1 час назад
нет, не завидую и рада, что работаю и считаюсь хорошим специалистом, за что в общем-то и хорошо платят.
Но если бы работал и муж, как раньше, то работала бы просто меньше, так сказать в свое удовольствие, а не потому что еще и детей содержать надо.
Птица секретарь• 1 час назад
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ні , мені подобається моя робота
Фінансова залежність від когось - страшний сон
Всегда интересна логика, почему зависеть от любимого и любящего человека, которого женщина сама выбрала страшнее, чем от чужого начальства, которому на вас пофиг. Можно и в семье откладывать финансовую подушку, если так страшно, да в принципе, она должна быть в любом случае.
П.С. Я про случаи, когда дохода мужа хватает вполне
курасаны• 1 час назад
Ответ дляБілка в колесі
Одинаковые возможности - какой саркастичный стеб )
Лох не мамонт, не здохне. Слава ТЦК!!
Губной рояль• 1 час назад
Рилсы листать мне было бы интересно лет в 20-25, сейчас мне интересен социум, мои личные достижения и мои деньги
Гореотума• 1 час назад
Ответ дляПтица секретарь
наверное потому, что найти нового работодателя проще, чем нового любимого и любящего человека, который готов полностью содержать.
У меня разные клиенты, от кого-то одного не завишу.
Закуйовджена життям• 1 час назад
Нет, не завидую. И это не круто, это осень нудно на самом деле. Я завидую тем, кто работает на любимых, интересных работах
Тролю як можу• 1 час назад
Ответ дляИз Кукуева я
Хочу послушать тех, кто в Украине живёт. Заграничные истории не будоражат
Большая разница
Из Кукуева я
• 1 час назад
Ответ дляГубной рояль
Ваши достижения никому не интересны,деньги ценой свободы достаются. Ливень, жара, обстрел,вам надо вставать в 7 утра, например, и тулить на работу. А так бы спали себе до обеда
курасаны• 1 час назад
Ответ дляНаучительница
Это если есть с чего эту нычку создавать. Не обязательно ведь быть замужем за депутатом. А работать вряд ли возьмут куда-то ту, что дома полжизни просидела.
У нас в країні все можна, вчора ви носки в магазині продавали, в сьогодні замміністра🤣 це ж Зеленський, у нього колись і мініст освіти був без вищої освіти і з купою помилок, яке їхало, такого здибало.
БлинчикБезСметанки• 1 час назад
Ответ дляПтица секретарь
Працюючи реалізуєш свою освіту та навики та ще за гарні гроші це жах
І друге - чоловік на відміну від моїх знань одиниця непостійна