ЛюблюДевчонок• сегодня в 13:48
А у вас была какая то мечта, малоосуществимая
Но вдруг она каким то образом исполнилась
Тану на сонці• сегодня в 13:51
Так, я хочу понад усе щоб мій син одужав. Ще не здійснилась. Поки що.
Не за Будка• сегодня в 13:50
Ответ дляБаба на горошині
да, получить работу в ООН.
Получила)
И теперь вы сильно обеспокоены?
Баба на горошині• сегодня в 13:51
Ответ дляНе за Будка
И теперь вы сильно обеспокоены?
я работаю в гуманитарном секторе. Это разные вещи. Мы помогаем людям
Кавунка• сегодня в 13:51
Ответ дляБаба на горошині
да, получить работу в ООН.
Получила)
И что вам даёт эта импотентная организация?
Атятя_тётя• сегодня в 13:51
Ответ дляБаба на горошині
да, получить работу в ООН.
Получила)
До жопы ваша ООН как и Красный крест, анебные организации, непонятно за что получающие кучу денег и финансирование. Толку ноль!!
Ворую вкусняшки• сегодня в 13:51
Ответ дляБаба на горошині
да, получить работу в ООН.
Получила)
Це зараз взагалі не проблема, бути студентом і волонтерити чи стажуватись :))
Баба на горошині• сегодня в 13:51
Ответ дляКавунка
то, чего не дает вам. В целом в таком тоне общаться мне неприятно. Всего доброго
Баба на горошині• сегодня в 13:52
Ответ дляВорую вкусняшки
ну попробуйте. потом расскажете, какая это не проблема
Кавунка• сегодня в 13:55
Ответ дляБаба на горошині
1.ясен пень, что мне оон ничего не даёт.
2.какой такой тон? Не я ж придумала это определение для оон.
3.правду иногда неприятно слушать.
4.И вам всего доброго. Главное - ваша мечта сбылась.
3.правду иногда неприятно слушать.
Баба на горошині• сегодня в 13:54
Ответ дляКавунка
3.правду иногда неприятно слушать.
да, сбылась
Свідок Перемоги• сегодня в 13:56
Работать на себя получить права и купить авто , двигаюсь к цели хоть и сложно одной с двумя детьми
Мания-Величия• сегодня в 13:56
Ответ дляБаба на горошині
да, получить работу в ООН.
Получила)
Безтолковая организация
ЧорноброваЯ• сегодня в 13:56
Да, я часто мечтаю и по мелочи, и по крупному. Многое получается реализовать. Ну, я ж не просто мечтаю, лёжа на диване, а и делаю в нужном направлении все, что могу.
Из малоосуществимого сейчас есть - побывать в Новой Зеландии. Не знаю, смогу ли реализовать. Если в целом смогу свою жизнь отстроить заново, кто знает, может, все же успею в этой жизни и Новую Зеландию посетить) Я из тех оптимистом, у кого всегда ситуация ’ещё и ничего, могло быть и хуже’)
Ворую вкусняшки• сегодня в 13:59
Ответ дляБаба на горошині
Що саме пробувати?
В мене племінниця волонтерила спочатку, потім під час волонтер сива подала заявку на вакансію, коли вона мала бакалавра то здала якийсь там іспит в них і відразу отримала Р1, їй тоді було років 25.
Зараз їй трохи за 30 і вона старший спеціаліст :)
Клевотница• сегодня в 14:02
Я страшная. Кроме насмешек никогда не было внимания от парней. Мечтала о принце. Получила. Теперь не хочу.
Баба на горошині• сегодня в 14:05
Ответ дляВорую вкусняшки
Що саме пробувати?
P1 це позиція для інтренешнла) і класифікації старшого спеціаліста не існує, якщо ми говоримо про FT контракти) можливо саме позиція так називаеться, але не тип контракту)
Гидроусилитель руля• сегодня в 14:23
Не любила свой город и мечтала жить за границей. Теперь и города нет и за границей живу. Бойся своих желаний (
Сонечко• сегодня в 14:26
Ответ дляКавунка
А хтось просив оцінювати мрію іншої людини ?
Хіба питання було про інше
Сонечко• сегодня в 14:26
Ответ дляВорую вкусняшки
Ви ж тільки з ООН ?
Сонечко• сегодня в 14:28
Мріяла щоб моя освіта та професія достойно оцінювалася ( оплата )Змінила країну і виявилося що цього достатньо
Ворую вкусняшки• сегодня в 14:43
Ответ дляСонечко
Ви ж тільки з ООН ?
Мене не цікавить цей напрямок, але племінниця так, там.
З 19 років волонтерила і зараз їй ще трохи залишилось до керівника відділу :)
ПоЗиТиВнАя• сегодня в 14:45
рік тому наміть і мріяти не могла, що буду водити машину. Сьогодні вже їжджу на своїй
Сонечко• сегодня в 14:57
Ответ дляВорую вкусняшки
В чужих руках член завжди товщий
Творог для розжига• сегодня в 15:02
Ответ дляКлевотница
Чому не хочете?
Хлопаю ресницами• сегодня в 15:03
Ответ дляГидроусилитель руля
Вы как я. Я мечтала о конкретной стране, а свою любила, но не хотела в ней жить. Города тоже уже нет, я за границей. Счастлива здесь, но мечта осуществилась очень трагически для всех украинцев
Хлопаю ресницами• сегодня в 15:04
Ответ дляКлевотница
У вас настоящий принц?
Кавунка• 2 часа назад
Ответ дляСонечко
Хіба питання було про інше
А хтось просив вас коментувати мій коментарій?
І мрію я ніяк не оцінювала,.мрія то є мрія.
Я спитала за організацію.