Тримаю свічку• сегодня в 11:47

Метро в Киеве должно быть бесплатным!

Метро это укрытие от ракет и так как в Киев уже прилетают ракеты без тревог, метро должно быть бесплатным как и в Харькове!
Зробіть вибір:
вже голосів: 33
Согласна
Нет
ЕлькиПальки• сегодня в 11:48
Если вы не в курсе, то во время тревоги вход в метро бесплатный!

автор Тримаю свічку • сегодня в 11:50
Ответ дляЕлькиПальки
Прилеты до тревог уже, читать не умеете?
Пожмаковна• сегодня в 11:52
Ответ дляТримаю свічку
то есть и проживание в метро должно быть бесплатным?))
автор Тримаю свічку • сегодня в 11:52
Был недавно уже скандал, объявили, что будет массовый обстрел Киева, люди пошли в метро, а их не пускали, типа нет тревоги.
Дно!
ЛолитаНеРазлита• сегодня в 11:53
Ответ дляТримаю свічку
Вы там жить планируете? Или как вы хотите успевать зайти в метро до тревоги и прилёта?
автор Тримаю свічку • 2 часа назад
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А тебе какое дело, что планируют киевляне?
ЕлькиПальки• 2 часа назад
Ответ дляТримаю свічку
Удалено администрацией...
Инфотуфелька• сегодня в 11:54
Ответ дляТримаю свічку
Дно!
От станции зависит.
На моей с этим проблем нет.
Кнопка вызова дежурного и можно зайти и до тревог. И так уже года 4 точно.
ЛолитаНеРазлита• сегодня в 11:54
Ответ дляТримаю свічку
Хочу понять логику. Не тыкай.

автор Тримаю свічку • сегодня в 11:54
Ответ дляЕлькиПальки
Удалено администрацией...
ЕлькиПальки• 2 часа назад
Ответ дляТримаю свічку
Дно!
Удалено администрацией...
автор Тримаю свічку • 2 часа назад
Ответ дляЕлькиПальки
Удалено администрацией...
Маня, тема не о тебе и твоем мозге, сгинь
ЕлькиПальки• 2 часа назад
Ответ дляТримаю свічку
Удалено администрацией...
ЕлькиПальки• 2 часа назад
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Хочу понять логику. Не тыкай.
Удалено администрацией...
Глаголиця• 2 часа назад
цікаво, а за які кошти метро існуватиме, з чого підтримуватиметься його працездатність, робітники метро також задурно мають працювати?
автор Тримаю свічку • 2 часа назад
Ответ дляГлаголиця
Так же как и в Харькове!
автор Тримаю свічку • 2 часа назад
Ответ дляЕлькиПальки
Удалено администрацией...
Провокация в чем?
Что до Киева уже летят ракеты без тревог, за более чем 4 года, не построены нормальные укрытия и хотя бы метро должно быть в доступе для людей 24/7

рашистка?
Donna5678• 2 часа назад
Ответ дляГлаголиця
Общественный транспорт дотационный - покрывают разницу из бюджета городского, из наших налогов, европейской помощи...
ЛолитаНеРазлита• 2 часа назад
Ответ дляТримаю свічку
Так же как и в Харькове!
График раз в 20 минут тоже устроит, чтоб ’как Харькове’?

Глаголиця• 2 часа назад
Ответ дляТримаю свічку
Так же как и в Харькове!
тау ви спочатку розберіться, за рахунок чого це влаштовано, безкоштовного нічого не буває
автор Тримаю свічку • 2 часа назад
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Да
Пез Году Неделя• 2 часа назад
Ответ дляТримаю свічку
А кто-то ходит в метро без тревог? Мне до метро минут 7, даже от начала «выход цели» до ее падания я не успею в метро. Одно дело если массированная атака началась с дронов и уде ясно что будет баллистика, то да, в метро можно спуститься заранее. А если ночью внезапно, то уже и нет смысла бежать.
Пез Году Неделя• 2 часа назад
Ответ дляТримаю свічку
Провокация в чем?

рашистка?
Метро в доступе. Есть люди которые ночуют в метро почти каждую ночь. Их без проблем пускают.
автор Тримаю свічку • 2 часа назад
Ответ дляПез Году Неделя
Когда объявляют, что будет массовой обстрел, люди идут до тревог, а вы мчите когда объявляют тревогу по баллистике? За 7 минут вы не успеете добежать, когда баллистика долетает за пару минут? Ну-ну
Смячиком• 2 часа назад
Все гос услуги и коммуналка должны быть бесплатными. Люди потому и выбирали когда-то управленцев на должностях для руководства ресурсами, хозяйством, территориями, чтоб они качественно управляли, а граждане получали за это дивиденды, бесплатные гос услуги и тд. А повернулось все с ног на голову
автор Тримаю свічку • 2 часа назад
Ответ дляПез Году Неделя
Нет, не в доступе и не пускают
https://tsn.ua/ru/amp/exclusive/pochemu-kievlyan-n...
ЛолитаНеРазлита• 2 часа назад
Ответ дляТримаю свічку
Да
Представляю в час пик))
Пез Году Неделя• 2 часа назад
Ответ дляТримаю свічку
Вы вообще по моему дупля не нарезаете. Когда баллистика просто сама по себе ночью, то откуда мне знать вечером, что ночью будет баллистика? В последние разы взрывы были до тревоги, если вы не знаете. И просто без всяких предпосылок. То куда бежать нужно было?
автор Тримаю свічку • 2 часа назад
Ответ дляПез Году Неделя
Поэтому люди и идут заранее, когда пишут, что будет обстрел, так что не отдупляете как раз вы, и вряд ли вы вообще в Киеве, если пишете бред про 7 минут и баллистику
Курочка-чубаточка• 2 часа назад
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Когда тушки взлетели или массово шахеды летят или просто пишут что сегодня повышен риск. Многие идут заранее ночевать.