Я не тону• сегодня в 12:38

Ребенок катастрофа

У меня травмоопасный ребенок. С детства, она падала и ломала руки/ ноги, пальцы. Ходила с гипсом раз 7, врезалась головой в деревья, падала с качель, с забора. Могла идти на дороге и на ровном месте ноги заплелись и сломала руку или в столб врезалась. Прыгала на ступеньках тоже в стену врезалась потом с шишкой ходила. Ребенку 12 лет, нас знают в нашей поликлиники и больнице. У кого-то такое же чудо есть?
автор Я не тону • сегодня в 12:54
Дамочки, не пишите бред. Мой муж врач и свекровь врач.

Десь так, але...• сегодня в 12:55
Как будто инстинкта самосохранения нет
Я бы тоже к неврологу отвела и к психоаналитику возможно
Дякую_аж_підскакую• сегодня в 12:55
Ответ дляЯ не тону
А тему зачем создали?
КучМала• сегодня в 12:56
Ответ дляЯ не тону
Дети ведут себя очень обережно? В нашем окружении так ведут себя мальчики. Но, у нас такая девочка 🤦‍♀️ она и футбол любит. Все ноги побитые.
Та где. Ещё надо найти мальчика с таким количеством переломов. Я сама очень неаккуратная в этом плане. Было много вывихов, перелом. Во взрослом возрасте вставала, запуталась в одеяле, упала с кровати и привет поликлиника, вывихнула запястье. Вот такой вот человечек. Живу с этим. Такая и ваша. Хотя к неврологу бы сводила, у нее прям перебор
Сунуся в чужі справи• сегодня в 12:57
Ответ дляЯ не тону
железный аргумент.
И как это отменяет проблемы ребенка, которые никто не решает.
автор Я не тону • сегодня в 12:57
Ответ дляКучМала
Ну вот я и пишу что есть такие люди катастрофы )) не зависимо от возраста.
Не рахую, а вважаю• сегодня в 12:57
Ответ дляЯ не тону
Активні це супер
Але знайдіть мені ще одну дитину в якої 7 переломів за 12 років
Не знайдете
У вашої дитини якісь порушення координації і молоко є діагноз, але дитина недообстежена, тому «здорова»
сладкий_ноябрь• сегодня в 12:57
Ответ дляЯ не тону
Там были не только переломы. Вывихи, но врачи ставили гипс. Она просто не расторопная скажем так, но любопытная очень и везде ей надо. От этого и страдает потом.
Ні, в дитини просто є порушення.
автор Я не тону • сегодня в 12:59
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Активні це супер
Не знайдете
Я выше написала что мой муж врач и свекровь врач, вы думаете в такой семье может буть ребенок которые недообстежаный? Свекровь еще старой школы женщина, у нас все прививки, все проверки как для полета в космос. Единственная внучка.

Стебель березы• сегодня в 12:59
Ответ дляЯ не тону
особливо важливо це, якщо чоловік, наприклад, проктолог, а свекруха інфекціоніст... Вам потрібені ендокринолог з неврологом, як мінімум.
Не рахую, а вважаю• сегодня в 12:59
Ответ дляМовчу, але хочу
По неврологии нет проблем?
Думаю не лише там є проблеми.
Може аутизм чи відхилення, бо в віці 6+ діти вже хочаб трохи відчувають небезпеку юа якщо це 7 переломів чи травм, то це не ок.
Але автору простіше сказати, що все ок.
Ніж займатися дитиною
автор Я не тону • сегодня в 13:00
Ответ дляСтебель березы
Нет, свекровь педиатр как раз.
Не рахую, а вважаю• сегодня в 13:00
Ответ дляЯ не тону
Те що у вас чоловік і свекруха лікар взагалі ні про що не говорить
Не рахую, а вважаю• сегодня в 13:00
Ответ дляСтебель березы
І психіатр
Не рахую, а вважаю• сегодня в 13:01
Ответ дляЯ не тону
Нет, свекровь педиатр как раз.
Так яким боком педіатрія до неврологічного і психічного розладу?
Стебель березы• сегодня в 13:01
Ответ дляЯ не тону
Нет, свекровь педиатр как раз.
о, я знала педіатра ’старої школи’, яка призначала ПИТИ Альбуцид про ГРВІ. Педіатри бувають різні...
Сунуся в чужі справи• сегодня в 13:01
Ответ дляЯ не тону
этот аргумент вообще все конкуренции
Вообще закрывает все возражения.
прививки ж все есть.
Агинь.Агнище.
автор Я не тону • сегодня в 13:01
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Конечно не говорит, а тетки на форуме говорят 😂👌 и лучше знают все. Тема не про « болезни « а про то что бывают такие люди, которые лезут везде.
Настасья Пицун• сегодня в 13:02
Сестра вышла замуж и у её мужа от прошлого брака сын такой же был в детстве. То с гаража прыгал, ноги ломал, то с кровати прыгал и упал, руку сломал. У него было очень много травм и переломов. Помню приехала к сестре, сделали окрошку, стоит кастрюля на столе, дети со школы пришли, все дети как дети, а этот крутился вертелся ,никак из кухни уйти не мог, пока эту кастрюлю окрошки не столкнул рюкзаком на пол. Он везде лез и с ним постоянно что то случалось, сейчас уже взрослый ,живёт далеко, не знаю даже как он сейчас, во взрослой жизни.

Сунуся в чужі справи• сегодня в 13:03
Ответ дляЯ не тону
Угу.
И бывают такие родители.
Все вроде в курсе.
автор Я не тону • сегодня в 13:04
Ответ дляСунуся в чужі справи
Угу.
И бывают такие родители.
Все вроде в курсе.
У меня единственный ребенок, конечно я в курсе. У свекрухи единственная внучка , папа врач который следит за здоровьем. Почему нет?
Воздух в банке• 2 часа назад
Ответ дляЯ не тону
Ну як для вас це нормально,то супер.
Не рахую, а вважаю• 2 часа назад
Ответ дляЯ не тону
Ні, бувають такі діти, неообтежені, які лізуть скрізь
Не рахую, а вважаю• 2 часа назад
Ответ дляВоздух в банке
Ну як для вас це нормально,то супер.
Так
Для автора якраз нормально, тому що простіше не бачити проблему, ніж займатися нею :)
Сунуся в чужі справи• 2 часа назад
Ответ дляЯ не тону
Матир Божа.Не знаю, кто и за чем у вас следит, за вами , похоже, не уследили.
Вы. соответсвенно, и не понимаете, что есть проблемв, и у вас, и у ребенка.
Бабо-лебідка• 2 часа назад
Ответ дляЯ не тону
Все прекрасно. Мы обходили всех врачей. Она полностью здорова. Просто лезет везде, ей надо нос всунуть в любую дырку.
Нормальный ребёнок,а как Вы хотели
Сунуся в чужі справи• 2 часа назад
Автор. смысл темы в чем?
Вы не видите проблему, вам практически весело. судя по тону стартпоста, вам не нужны чужие мнения.Когда другие ищут пути решения, .вам достаточно темы на форуме.Где вы матом обкладываете
Ок, ваш ребенок-вам с этим жить.
На всякий случай-я бы еще дислексию не исключала бы.
Кривая спроса• 2 часа назад
речь развивалась нормотипично?
Вся в кредитах• 2 часа назад
В мене гіпер актив(про це ніхто незнає зі знайомих) на цьому фоні пїємо по доступним лікам- протівепелептичні препарати 8 років. Ось зараз відміняємо потрохи- томущо 8 років для печінки то жесть.
Завжди дивувало коли мами кажуть в мене гіперактив - самі собі діагноз ставлять...
В моєї плавання- танці, англійська. тільки жорсткі рамки нас рятують, та розклад. Трошки попускаю і усе треш. Активності в нас хоч відбавляй раз на тиждень пів дня хтось з друзів - квартиру розносять іграшками. Наш невропатолог казала не здавайте в 5.1 у школу. Вже 4 й клас вчиться гарно.

Самий треш був коли початок війни - коли вдома сиділи усього боялися - вона чуть голову собі не звихнула- мовчу про злізший палець на нозі...
Спорт гуртки то наш порятунок-щоб дурь не лізла куди не треба...Я мовчу про помальовані обої - порізаний диван. Валяння у лужах. Крики у магазині - коли ти їй усе майже купуєш, а оре як нічого в житті не їла
Зараз їй 8м і вже знає щоу мами крепкі нерви на таблеточках і ори не ори. Буде так як мама сказала
Нульовий сантиметр• 2 часа назад
Ответ дляЯ не тону
Нет, свекровь педиатр как раз.
педиатр советской закалки это серьезный аргумент