Простоваля• 1 час назад

Шок контент при покупки телефона

Вчера пришла на розетку забрать телефон.
Расплачивалась наличкой. Это просто ПИПЕЦ. Все деньги пересчитали, сфотографировали, потом дали мне бланк где я должна написать от куда у меня деньги. Потом с этим бланком и деньгами меня фотографировали 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ это что за дела такие??? Если бы я знала купила бы по черному телефон, что за унижение? Во что превращается наша страна ? Кто пишет эти законы? Я и так показываю паспорт который они сканируют.
ТихоЯ• 1 час назад
Да, віримо

Ро30BbIu_CJIoHuK• 1 час назад
Хм. Интересно. С таким не сталкивалась
Поміркована думка• 59 минут назад
брехня?
Love_Love_Love_• 59 минут назад
Чому ви не розвернулись і не пішли?
Удальонка• 57 минут назад
что вы имеете ввиду под ’купила бы по черному телефон’?
покупка больше 50 000?
долой_лама• 58 минут назад
Шо за бредятина? Сегодня забирала телефон, оплатила наличкой. Дали квитанцию и все. Выдумывайте еще
короткопамятна• 58 минут назад
Автор, вы легко отделались! У меня еще и мазки брали и на Библии заставили поклясться
автор Простоваля • 58 минут назад
Ответ длядолой_лама
Сумма телефона какая была?
Love_Love_Love_• 57 минут назад
Ответ дляТихоЯ
Да, віримо
В мене людина нещодавно замовляла книги, сума 5000 грн, хотіла запитати українською картою і купити подрузі на подарунок, їй перед оплатою зателефонували і задавали стільки дибільних запитань що вона не сумнівалася що я шахрай і нічого не купила.

осень харашо• 57 минут назад
А Вы вот просто так стояли и прям ниче-ниче не пофоткали, шоб нам показать?
долой_лама• 56 минут назад
44, если точнее 44600 около того
автор Простоваля • 57 минут назад
Ответ дляLove_Love_Love_
Чому ви не розвернулись і не пішли?
Ну я же ждала телефон. И не знала чтобы его купить надо танцы с бубнами устроить.
Copy-Paste• 56 минут назад
автор, айда к нам в Польшу за телефоном... ничего не спрашивают, даже скидку дают)
Нічого вдягти• 56 минут назад
Озвучьте адрес розетки, сейчас посмотрю по камерам.
Love_Love_Love_• 56 минут назад
Ответ дляПростоваля
Я би 100% пішла. Що за телефон? Їх більше ніде не було в наявності?
автор Простоваля • 56 минут назад
Ответ дляLove_Love_Love_
Айфон 17 про
короткопамятна• 55 минут назад
Ответ дляНічого вдягти
Я всегда с собой беру видеокамеруууу
Love_Love_Love_• 55 минут назад
Ответ дляПростоваля
Айфон 17 про
Я пішла б в Ябко, десь би вам його точно знайшли на вже.
долой_лама• 54 минуты назад
Подождите. Может продавец был не Розетка, а другой продавец? Отсюда и танцы. Я брала у Розетка

автор Простоваля • 54 минуты назад
Ответ дляLove_Love_Love_
Я уже незнаю. Может это везде так, контролируют если за наличку берут.
Удальонка• 54 минуты назад
’Усі платежі, що перевищують 50 000 грн, повинні проводитися у безготівковій формі — переказом із рахунку на рахунок або внесенням готівки в касу банку для подальшого переказу на рахунок продавця.’
Copy-Paste• 54 минуты назад
Ответ длякороткопамятна
и все это на пункте выдачи Розетки, ничессе(
Love_Love_Love_• 52 минуты назад
Ответ дляПростоваля
Ну не знаю, до прикладу в Парижі в Cartier в нас теж готівку не хотіли брати))
автор Простоваля • 52 минуты назад
Ответ дляLove_Love_Love_
Какое Картье , я увидела ваши фотки. Извиняйте конечно. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Love_Love_Love_• 50 минут назад
Ответ дляПростоваля
Покажіть свої фотки, зараз вирішимо чому вас з грошима фоткали
Протру пилюку• 48 минут назад
Ответ дляПростоваля
А чего вы переходите на личности, давайте ваши фотки, может у вас там рожа просит кирпича, от того вас и фоткали с деньгами, удивились: от куда у бомжей печенье?
Нічого вдягти• 48 минут назад
Ответ длякороткопамятна
Я всегда с собой беру видеокамеруууу
Имею возможность посмотреть камеры, как работник офиса розетки. Но автор игнорит мой вопрос, потому это враньё
автор Простоваля • 47 минут назад
Ответ дляНічого вдягти
Все камеры всех розеток 😂 во всех городах. Да вы большой брат получается.
Подвійна веселка• 46 минут назад
Ответ дляУдальонка
Серьезно? Это уже до такого дошли?
автор Простоваля • 46 минут назад
Ответ дляПротру пилюку
Нет, моя рожа не просит кирпича. Скорее всего такие законы сейчас, но об этом никто не предупреждает. Я покупала телефон минут 20 пока они возились с фотками, вносом данных и тд. Знала бы купила в другом месте.