Бутерброд и я• 59 минут назад
Как стоило поступить?
Были со знакомой в магазине, и она увидела сумку. очень крутая, нам обоим понравилась, и она была по супер скидке. у нее не было с собой денег, и хотя мне тоже хотелось сумку эту, но она ее первая увидела и я сказала окей я тебе куплю (деньги отдала).
Потом были второй раз, оан увидела очки, но повесила обратно, а я решила взять, Она сказала ты купи а я у тебя их заберу потом, Но я сказала что она уже забрала сумку, пусть очки будут мне (мне они правда не так чтобы и нужны были).
И третий случай, пошли гулять, нашли свободную лавочку, но сбоку сидел мужик. Я сначала села скраю, а ей бы пришлось сесть посерединке ближе к мужику. Она как-то вижу с неохотой, ну и я пересела ближе к нему.
Все ок или я слишкои подстраиваюсь или ваш вариант? Я ее люблю и ценю если что
Бутерброд и я
• 57 минут назад
Ответ длямаска Ілона
Матерь божья.... Это детский сад старшая группа, или ещё ясли?
вы всегда такая токсичная и душная?
Идеальная оптимистка• 52 минуты назад
Ну, я бы купила сумку себе, если бы она мне нравилась и нужна была, и очки тоже себе, и на лавочку села бы там, где мне было бы комфортно.
Помню лет 15-ть назад, мы с подругой зашли в магазин и нам обеим понравилась куртка, она была одна в нашем размере, денег не было ни у меня, ни у неё, я вернулась домой, взяла деньги, поехала и купила эту куртку, долго носила, удобная была и классная...
Перекус беру завжди• 54 минуты назад
Ответ дляБутерброд и я
вы всегда такая токсичная и душная?
А у вас с интеллектом как вообще?
Бутерброд и я
• 53 минуты назад
Ответ дляПерекус беру завжди
А у вас с интеллектом как вообще?
понятно, всегда, еще и хамливое быдло
маска Ілона• 53 минуты назад
Ответ дляБутерброд и я
вы всегда такая токсичная и душная?
Почитайте свою писанину. По ходу вы по жизни циркачка
Бутерброд и я
• 53 минуты назад
Ответ длямаска Ілона
не я, а ваша мама
Кинг-Конгша• 53 минуты назад
Ответ дляБутерброд и я
вы всегда такая токсичная и душная?
Это вы странная, нужны очки купили, не нужны не купили, зачем какой-то знакомой деньги давать? Про лавочку вообще какой-то набор слов.
Перекус беру завжди• 52 минуты назад
Ответ дляБутерброд и я
понятно, всегда, еще и хамливое быдло
Это вам уже другой человек пишет. Правда, интересно.
Бутерброд и я
• 52 минуты назад
Ответ дляКинг-Конгша
я ей купила, она мне отдала потом
дала потому что ей сумка понравилась, а деньги были только у меня
Нервогенератор• 52 минуты назад
Ответ дляБутерброд и я
вы всегда такая токсичная и душная?
Вы всегда слова токсичная и душная лепите ко всему подряд?
Бутерброд и я
• 52 минуты назад
Ответ дляПерекус беру завжди
так две хамливые дуры. тут таких много
маска Ілона• 52 минуты назад
Ответ дляБутерброд и я
понятно, всегда, еще и хамливое быдло
У вас даже интеллекта не хватает прочитать кому вы строчите.
Бутерброд и я
• 51 минуту назад
Ответ дляНервогенератор
только душному быдлу,заслуженно
Бутерброд и я
• 51 минуту назад
Ответ длямаска Ілона
тому кому я написала и указала в ответе
от смены ников содержание не меняется
маска Ілона• 51 минуту назад
Ответ дляБутерброд и я
так две хамливые дуры. тут таких много
Две - это вы и ваше хамло? Как честно и правдиво вы себя охарактеризовали
Бутерброд и я
• 50 минут назад
Ответ длямаска Ілона
нет это две тетки выше и вы будете третьей
Кинг-Конгша• 50 минут назад
Ответ дляБутерброд и я
я ей купила, она мне отдала потом
Так она и вам понравилась, зачем уступать?
Нервогенератор• 50 минут назад
Ответ дляБутерброд и я
только душному быдлу,заслуженно
Пока все наблюдают здесь лишь одно быдло
Бутерброд и я
• 50 минут назад
Ответ дляНервогенератор
вас
Перекус беру завжди• 49 минут назад
Не знаю, это война, чернобыльский лес или так всегда было с людьми.
Нервогенератор• 45 минут назад
Ответ дляБутерброд и я
вас
Какая прелестная незамутненность интеллекта и кристальный вакуум черепной коробки. Здесь одинаково одиозно всё: автор, уровень ее мышления, примитивность темы, оскорбления всех подряд, затасканные банальные слова....
Бутерброд и я
• 45 минут назад
Ответ дляНервогенератор
то ли дело вы убогая оригиналка