Бавовна• Изменено 57 минут назад

Встретила мужчину, характер которого очень нравится, женат

Я замужем, мы общаемся пока я нарабатываю навык по работе. очень приятный мужчина, добрый, комфортный, дружелюбный, ко всем. не флиртует, не смотрит на женщину как бык на красную тряпку и втоже время расслабляющий, с которым чувствуешь себя лучше и увереннее
Таких бы людей побольше.
Ни в коем случае не было никаких мыслей, что именно он мне нужен в партнеры, но как-то грустно что таких людей минимально и встретить такого человека большая удача

Муж у меня надежный как швейцарские часы, но давит морально часто, нет той расслабленности
Цветочница• 57 минут назад
Какая прелесть

Пилосмок працює• 57 минут назад
Ну, его забрали еще щенком. Кому то повезло. Но ваша реакция- намекает,что ваш муж вас не очень устраивает)
Оч@ров@Шк@• 56 минут назад
Хватит на чужих мужиков поглядывать, не тем вы занимаетесь. Сосредоточьтесь на своей работе. Вам за это платят.
автор Бавовна • 56 минут назад
Ответ дляПилосмок працює
Да, вот это и грустно
Сладкий лимончик• 56 минут назад
Диви яка я пава!• 54 минуты назад
Причем здесь работа и семейная жизнь?
Люди часто носят маски и не всегда это совпадает.
Может он дома совсем другой человек😈
автор Бавовна • 53 минуты назад
Ответ дляОч@ров@Шк@
Он получает деньги за то что обучает меня
на него облизываются многие женщины, в разговоре так и говорил что были такие случаи не натянешь на голову. Я его воспринимаю как комфортного человека, а не как объект для планов, но сам образ и личность восхищает, очень редко можно встретить настолько приятных людей и при этом ответственных к семье
автор Бавовна • 52 минуты назад
Ответ дляДиви яка я пава!
Причем здесь работа и семейная жизнь?
Может он дома совсем другой человек😈
Можно было бы так подумать, но скорее всего нет. Не идеализирую, просто легкий человек. для мужчины это большой плюс
Пушап Мі мі• 51 минуту назад
У подруги был муж лапочка , все его любили и уважали и когда она сбежала и начала говорить как было на самом деле , никто не верил , что он был деспотом и тираном дома. Руки распускал и гнобил . Этот может и такой как вы написали, но вы слишком наивная

автор Бавовна • 48 минут назад
Ответ дляПушап Мі мі
Все может быть
Но думаю есть и такие случаи когда человек с которым комфортно в любом деле + когда мужчина говорит что он подкаблучник и сделает все как решит жена ( это в разговоре с приятелем по поводу каких-то вопросов ) это тоже может быть показателем комфорта в отношениях
УраганнаЯ• 39 минут назад
Ответ дляБавовна
Прям моего бм описываете,абьюзера
Шаманю второпях• 32 минуты назад
ошибка женщин в том то они придумывают образ мужчины и наделяют его качествами которых может и нет..а вообще автор норм. мужчин единицы я в последнее время думаю идеальный мужчина-должен быть слегка или немного больше)))подкаблучник)
Знаю бакси• 27 минут назад
Ответ дляБавовна
Все может быть
У мене у подруги такий чоловік, ніколи голос не підвищить, все зробить як вона каже, гроші він заробляє. Але блядун, з моєю подругою це 3й шлюб, 4ро дітей в нього. Знаю що вже живучи з моєю подругою були намагання загуляти, але вона дізналася. а скільки ще було тих жінок про яких ніхто не знає… так що завжди є підводні камені
автор Бавовна • 24 минуты назад
Ответ дляШаманю второпях
так в том то и дело, нужно слушать и смотреть что мужчина делает - действия, его отношение, как ты себя чувствуешь с ним.
нарциссы конечно любят бросать пыль в глаза, но если им это выгодно, если хотят вас обворожить
я наделяла своего мужа качествами, если он такой строгий и дерзкий, значит это хорошо, значит ответственный и закрывала глаза на то что мне это часто тяжело переваривать эмоционально. По итогу все так и есть, ничего другого, ответственный, надежный, но колючка, зато на него никто никогда не облизывается, он не очень дружелюбный для других людей))
Шаманю второпях• 22 минуты назад
Ответ дляБавовна
ну может это как раз о том ’что нет идеальн.людей’ - или ответсвен и надежный но нет душевного тепла или душевное тепло -но нет чувства надежности...я вот мужчину 2в 1 в не встречала )
автор Бавовна • 21 минуту назад
Ответ дляЗнаю бакси
воттт,именно вот такие мужчины мягкие и комфортные под прицелом у женщин,всем хочется в этой ауре купаться
и тут только зависит насколько у мужика сила воли и выдержка не распускаться
понятно если мужик изменяет с тобой то и тебе скорее всего тоже будет изменять особенно если работа тому способствует
Просто Фіфа• 8 минут назад
Может, он дома не такой.
Может, его жена воспитала.
Воспитывайте своего.