Вільний митець• сегодня в 17:10
Если бы ваша соседка делала упражнения для голоса
Каждый день минут по 20-30 минут. Там громкие звуки, выкрикивания, скороговорки. Вы бы ок реагировали? Или вам бы это все странным казалось?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Нормально
Странно это все
Баба на горошині• сегодня в 17:15
Супер, коли людина працює над голосом, це справді може мати більше значення, ніж зовнішність навіть
Вчора якраз була на зустрічі-знайомстві з Тіндеру і після першого ж його привітання тільки й думала, якби злитись - настільки зажатий стиснутий голос, дуже неприємно спілкуватись
Маруська Му• сегодня в 17:30
У меня когда-то была соседка, солистка оперного. Время от времени дома распевалась. Мне нравилось, но наверно, многих могло и раздражать. Я просто оперу люблю и её голос мне нравился. Даже в таком формате)
Вы крики и скороговорки - скорее напрягало бы. Если честно, первое, что пришло бы в голову, что это кто-то немного сумасшедший)
Смішнючка• сегодня в 17:39
В родительском доме жила соседка, щас она уже старая и укатила в Германию жить, она преподаватель фортепьяно и там что-то с голосом работают. И как я помню все детство, к ней приходили ученики и она горланила и на этом пианино с 7 утра ежедневно. Это был пзд