Білий Лосик• сегодня в 17:39
Стоит ли ехать в Фетхие или Олюдениз?
С двумя детьми? Раньше были в Белеке и Кемере
Выбор отелей в Фетхие/Олюдениз както не впечатляет
Я б такое не носила, но продаю• сегодня в 17:40
Олюденіз має найкрасивіші пляжі в світі
Ні не варто 😂
Янка-угомонись• сегодня в 17:48
Были с мужем в Олюденизе в 2021, какая вода красивая)) но там к пляжу именно спуск, местность горная, дети могут ныть, что спускаться-подниматься
Білий Лосик
• 1 час назад
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Там правда нет приличных отелей, но места красивые
Нашла летунью и туана клуб, остальные слишком дорого, фетхие пляж галька. Тоже не супер
Білий Лосик
• 1 час назад
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Олюденіз має найкрасивіші пляжі в світі
Ні не варто 😂
Ахах, как смешно. Ну вы же на пляже ночуете, вам наверное действительно все равно. Что на пляже под лавкой, что под пальмой, но люди выбирают ещё и отель, представляете?
Лиса Патрикевна• 1 час назад
Ну якщо вам важливий готель і олл , а по вашим відповідям, саме це вас і цікавить - то не варто. Це одне з найдорожчих місць і Туреччині. Прекрасна природа, пляжі. Готелі дуже дорогі. Якщо для вас важливий готель - виберіть інше місце, вийде дешевше. Якщо вам потрібна природа- то лише туди.
Білий Лосик
• 1 час назад
Ответ дляЛиса Патрикевна
Мне важно и то, и то
мадамГрицацуева• 1 час назад
Ответ дляБілий Лосик
Мне важно и то, и то
Посмотрите бельдиби. Там и природа и хорошие олл есть. Например бая (салима) отель или чемпион. Или нирвана,если бюджет позволяет
Два-три тижні і фсьо• 5 минут назад
Ответ дляБілий Лосик
А летунии , кажется, море закрыто островами, учтите это
Два-три тижні і фсьо• 5 минут назад
Ответ дляЛиса Патрикевна
А я кі це готелі там дорогі??
Два-три тижні і фсьо• 4 минуты назад
Ответ длямадамГрицацуева
И плохой заход в море