Комиссия50%• сегодня в 17:54
Кто пользуется моющим для овощей и фруктов, посоветуйте ваше
Нужно что-то с норм органическим составом для овощей, фруктов, сухофруктов и т.д.
Можно с Айхерб, Амазон или нашего украинского производства.
Комиссия50%
• 1 час назад
Ответ дляПотужна махіна
Я даже не знала что есть такое моющее
Существует и уже очень давно. У азиатов популярно, у нас в детских отделах можно найти и уже украинские бренды производят. Там нет химических ПАВ как в моющем для посуды, там пав органический, кислоты и другие компоненты не вредные.
Я заказала наобум две штуки- наш и корейский, сравню