Мира всем• 2 часа назад
Вишневое варенье жидкое (
Уже закатала и остыло, думаю переделать или ну его в пень. Потом сироп пойдет на компот …
Огірок та Помідорчик• 2 часа назад
Ну его в пень😉 у меня тоже, потому что я 5мин проварила и закатала. Нравятся вишни именно такие. А сок с водой потом разбавил- и компот есть.
Не обижаюсь• 2 часа назад
Воно було б густим,якби довго варить, багато цукру або загущувач. В іншому випадку, звісно, воно буде рідке. Але ягоди поїсте, а з сиропу можна компот, пропитку, можна уварить в соус до м´яса, наприклад, чи зробити желе
Железобетон• 2 часа назад
Да, это обычная проблема такого варенья. Моя мама, чтоб была вязкость, добавляет туда яблоки или яблочное пюре. Иначе, вода
Зубная фея• 1 час назад
когда настанет время его есть, тогда и решите, пектин и зимой добавить можно
Дама_из_рекламы• 1 час назад
У меня в прошлом году было слишком густое, в этом решила меньше варить, теперь тоже жидкое)
Не цілуюсь з бодуна• 1 час назад
Как ві его варили. а то смотрю. тут такие же спеці по варенью, как я балерина.
Мира всем
• 1 час назад
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Я первый раз варила ) 1 к 1 сахар вишня, собрала пену и разлила по банкам
Не цілуюсь з бодуна• 1 час назад
Ответ дляМира всем
А варили сколько раз и сколько по времени?
Мира всем
• 1 час назад
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Один. Нашла такой рецепт, минут 15
Не цілуюсь з бодуна• 1 час назад
Ответ дляМира всем
Один. Нашла такой рецепт, минут 15
Ну так єто не варенье, а компот, со временем станет немного гуще
Мира всем
• 1 час назад
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
На первый раз промахнулась (
Ms. Любмая жена• 1 час назад
Ответ дляМира всем
Один. Нашла такой рецепт, минут 15
Моя мама варила несколько дней: проварила на слабом огне, закипело -убрали; и так 3-4раза. Фрукты оставались целыми,а сироп густым.
Ну шо не так?• 1 час назад
Ответ дляMs. Любмая жена
Я тоже вчера закрыла по рецепту Вашей мамы. Вообще его не варила, три раза довела до кипения и как только закипело, выключала и выдерживала 10 часов. Из вишни кости удалила и начинила миндалём. Орех перед использованием обдала кипятком и сняла с него тонкую коричневую шелуху. Он от насыщенного цвета вишни всё равно окрасился так, как будто в этой шелухе)
Жаль только, что при уменьшении ягод некоторые орехи повыскакивали из них(
Ну шо не так?• 1 час назад
Я бы не переделывала. Но я изначально, если много сиропа закатываю его отдельно.
Мира всем
• 53 минуты назад
Ответ дляНу шо не так?
Буду знать ) попробую еще партию
Мира всем
• 53 минуты назад
Ответ дляНу шо не так?
Ну вы терпение имеете) красота
Ну шо не так?• 51 минуту назад
Ответ дляМира всем
Ну вы терпение имеете) красота
Не терпение, а сплоченная команда)))
Всей семьёй сели под фильмец, каждый по пару килограмм надолбал и готово)
А семья у меня большая 😂
Мира всем
• 51 минуту назад
Ответ дляНу шо не так?
Не терпение, а сплоченная команда)))
А семья у меня большая 😂
Тогда супер) семейный подряд