Аноним• 25 ноября 2012
Пуховик кико
Девочки, только что постирала в стиралке курточку Кико малой. Она на пуху. Знаю, что нельзя пуховики стирать в стиралки - свои сдаю в химчистку. Но не буду же я пуховик ребзя сдавать в химчистку каждые две недели. В общем, пух скатался и мне кажется, что ему пришли вафли(((. Хорошо, что есть второй комплект на холофайбере. В общем, жду пока высохнет. Может, пух раструсится. А как вы справляетесь с детскими пуховиками?
Аноним• 25 ноября 2012
немного подсушите и руками разберите сбившийся в комочки пух и затем досушите. Не волнуйтесь, все будет нормально.
Аноним• 25 ноября 2012
Подсохнет, потом дайте мячики дочурке, можно теннисные, для пинг понга, пусть побросает, а Вы потом куртку руками ’разберёте’. Меня этому учили люди, которые давно занимаются пуховиками.
У младшего сына до 1 годика был слитный пуховый комбез Кико, светло-голубого цвета, стирала в машинке, всё супер. Не расстраивайтесь, всё будет ОК