Аноним_903• 26 марта 2014
Какую швейную машину выбрать?
Посоветуйте пожалуйста...нужна швейная машинка для дома. Подшить джинсы, вшить змейку и т.д. Кто какими пользовался? Посоветуйте.
Рекомендую pfaff hobby - пользуюсь уже года 4. Никаких проблем - мне на курсах шиться посоветовала учителль. Машинка может взять очень толстый слой - часто джинсы подшиваю и даже не толстые комнатные тапочки прошивала). У нее мощный мотор.
У меня модель 1132 - сейчас вижу уже 1142 выпускают. Не знаю чем лучше. Я и у своей далеко не всеми функциями пользуюсь.
у меня жане jane. СУПЕР!!!!!!!!!
Может все, очень проста в эксплуатации.
Изначально в магазине выбрала тойоту, но когда заказывала в инет магазине меня отговорили, посоветовав мою красавицу тк детальки внутри у нее железные, а соответственно дольше прослужат
Пошила дома шторы, подкатываю джинсы мужу, сарафанчики, короче окупилась уже 5 раз!!!
МОдель точно не напишу-дочка спит в той комнате.
Может все, очень проста в эксплуатации.
Аноним_903
• 26 марта 2014
Ответ дляLeila_1
у меня жане jane. СУПЕР!!!!!!!!!
Может все, очень проста в эксплуатации.
Если не забудете- гляньте модельку пожауйста завтра.