KarinaNil• 26 марта 2014

Изменила имидж. Девочки, какое Ваше мнение?

Девочки,решила изменить имидж.
Я-мама четырёх детей,младшей дочке- месяц.
Всё время была блондинкой.,но всегда хотела попробовать себя в новом цвете. Муж улетел в командировку. Я себя изменила.
Подруга сказала,чтобы вернула всё обратно.
Прошу высказать мнение со стороны.
Спасибо!
No problems• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_911
Вы что,с цепи сорвались?
Нет,просто не люблю вранье.А по фото очевидно, что это разные люди,к гадалке не ходи.Тем более все 4 фото разные.
Инга-2000• 26 марта 2014
Странно, я бы никогда не поверила, что это один и тот-же человек. И да, брюнетка великолепна!
Бентливуман• 26 марта 2014
Вы 100% тролль. Разные люди....на фото. То Вас не упросишь фото в предыдущих темах, то тут сами закидуете.
Бентливуман• 26 марта 2014
Ответ дляNo problems
Браво!
автор KarinaNil • 26 марта 2014
Ответ дляБентливуман
меня уже третью тему о вас преследует мысля,что всё вранье...не верю вам. На фотках разные формы лица,носа...
А Вы думаете,мне заняться больше не чем?
Аргументируйте,пожалуйста,Ваши предположения
Бентливуман• 26 марта 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Девочки, проснитесь и посмотрите на фотографии еще раз. Одна и та же девушка на фотографиях.
это вы проснитесь...
Аноним Анонимыч• 26 марта 2014
Я пытаюсь увидеть разных людей на фото и не могу.))) Один и тот же нос, губы, брови.
Бентливуман• 26 марта 2014
Ответ дляKarinaNil
видно нечем
Аноним_911• 26 марта 2014
по теме-в блонде-проще,в темном-сексуальнее Не обращайте внимание на неадекватов,мне 32,летом ДР,дочке 14,через месяц 15.Понятно что в 2012 году мне было 30,а ей до апреля 12,а после 13.Считать не умеют.
Аноним Анонимыч• 26 марта 2014
Ответ дляБентливуман
это вы проснитесь...
У меня день.)
автор KarinaNil • 26 марта 2014
Ответ дляNo problems
Аргументируйте,пожалуйста!
Бентливуман• 26 марта 2014
на первой фото блонда нет ямочки, а с ребёнком есть, она либо есть- либо её нет!! При улыбке всегда будет видно
автор KarinaNil • 26 марта 2014
Ответ дляБентливуман
видно нечем
Какая цель Вашего участия в теме?
Аноним Анонимыч• 26 марта 2014
Ответ дляKarinaNil
Я Вам подскажу. Зависть родилась раньше женщины.)
Электричка• 26 марта 2014
Ответ дляKarinaNil
на фото - старшая дочка. На момент фото - мне 30 лет,дочке Маргарите 8 лет
На фото девочке никак не 8 лет, гораздо меньше.
No problems• 26 марта 2014
Ответ дляKarinaNil
Аргументируйте,пожалуйста!
Брюнетка:на 1 фото нос острый,на второй тупой.У вас на аватаре нос картошкой.
автор KarinaNil • 26 марта 2014
Ответ дляБентливуман
Ямочки - появляються при разных эмоциях. Я- пишу открыто. А Вы- скрываетесь по анонимом. почему?
Аноним Анонимыч• 26 марта 2014
Ответ дляNo problems
Не быть Вам детективом. Никогда.)
Бентливуман• 26 марта 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
что за дурная манера всё переводить в зависть,такое чувство,что все страшные и травят красавицу,ошибаетесь, у меня очень хорошее зрительное зрение и умею видеть,что что вам,наверное,не дано!! И просто не верю,вижу разные черты лица и точка.
автор KarinaNil • 26 марта 2014
Ответ дляЭлектричка
Да,как Вы можете знать,сколько на фото лет моей дочке?
Бентливуман• 26 марта 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Не быть Вам детективом. Никогда.)
Карина, это вы под анонимом
Барышня_Смольный• 26 марта 2014
Ответ дляNo problems
А ретуширование пудрой темнее на 3 тона допускаете?Правильный макияж заостряет черты лица.Или округляет.
автор KarinaNil • 26 марта 2014
Ответ дляNo problems
Я так и не могу понять смысла ваших речей. На фото я в разные периоды жизни.Оправдываться в чём то пред Вами не вижу смыла
Аноним Анонимыч• 26 марта 2014
Ответ дляБентливуман
Вот я и говорю- зависть.))) Слова неважны, важны эмоции.))) Хотя... зрительное зрение - это , что за зверь?
автор KarinaNil • 26 марта 2014
Ответ дляБентливуман
Карина, это вы под анонимом
Под каким анонимом?
Бентливуман• 26 марта 2014
Ответ дляОльгаХ
я вас умоляю, какон ретуширование,посмотрите хорошо под увеличением фото, многие люди красятся, изменяют форму бровей,но человека узнать можно!! А тут абсолютно разные люди!!
Аноним Анонимыч• 26 марта 2014
Ответ дляБентливуман
Карина, это вы под анонимом
Нет, я старше Автора на 32 года.)
No problems• 26 марта 2014
Ответ дляKarinaNil
У вас нос каждый год меняется.Что-то я не припомню что-бы я с месячным ребенком до такого времени в инете сидела.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 марта 2014
Блюектка - однозначно!!!
Блондинка - хорошенькая,милая...- вообще,кстати не ронимаю этих определений:))... если говорят ’хорошенькая’,-это равносильному тому что ’никакая,но что-то сказать надо’:))
Брюнеткой - Вы шикарно выглядете!!! Горячая,эффектная,красотка!
Муж,как здоровый ,зрячий мужчина должен сойти с ума и залюбить Вас до полуобморока и пятого ребенка)!

Аноним_966• 26 марта 2014
Неожиданно, но красиво очень