Девочки,решила изменить имидж.
Я-мама четырёх детей,младшей дочке- месяц.
Всё время была блондинкой.,но всегда хотела попробовать себя в новом цвете. Муж улетел в командировку. Я себя изменила.
Подруга сказала,чтобы вернула всё обратно.
Прошу высказать мнение со стороны.
Спасибо!
Прошу высказать мнение со стороны.
Спасибо!
Барышня_Смольный• 26 марта 2014
Ответ дляБентливуман
я вас умоляю, какон ретуширование,посмотрите хорошо под увеличением фото, многие люди красятся, изменяют форму бровей,но человека узнать можно!! А тут абсолютно разные люди!!
Ну не соглашусь,я за пару лет так изменилась,пограничники даже паспорт изымали,меня в фальшивке обвиняли.Поэтому верю
Бентливуман• 26 марта 2014
Ответ дляNo problems
У вас нос каждый год меняется.Что-то я не припомню что-бы я с месячным ребенком до такого времени в инете сидела
.
ага и ямочка пропала...
Аноним_740• 26 марта 2014
Автор, моё мнение.... Брюнеткой вы были эффектной, секси такая, роковая. Блондинкой вы стали простушкой, такой нежной, феей, мамой из сказки. Реально хорошо и так и так. На мой взгляд, меняться периодически нужно, тут вопрос в том, кто вы внутри, какой у вас внутренний мир, характер. Хорошо вам и так и так, просто восприятие вас, как личности меняется, две противоположности. Думаю, что вам нужно покрасится в рыжий... И тоже будет ВАМП. И тоже будет хорошо. Если волосы не выпали из брюнета в блонд, то дерзайте, вы красавица, мама 4 детей, это супер, уверена, что и любимая жена к тому же :-). Удачи вам, не слушайте подругу и запомните.... Со стороны не виднее, со стороны завиднее.
Электричка• 26 марта 2014
Ответ дляKarinaNil
Да,как Вы можете знать,сколько на фото лет моей дочке?
я ничего не могу сказать о вашем возрасте, и не настаиваю вы на всех фото или нет, не могу быть уверенной.. И не делаю этого...
Но возраст ребенка я, педагог, отличу).
No problems• 26 марта 2014
Ответ дляKarinaNil
Я Вам не обязана что-то доказывать.
просто не понимаю,зачем с таким негативом писать в темах.
Вы так самоутверждаетесь?
Я уже давно самоутвердилась.А вам просто занятся нечем.Страдаете ерундой.
Барышня_Смольный• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_740
Наоборот автор из блонды в брюн)
Электричка• 26 марта 2014
Ответ дляNo problems
.
ну это совсем левый аргумент. Бывают спокойные детки, которые спят и едят первые месяцы беспроблемно...
No problems• 26 марта 2014
Ответ дляОльгаХ
Конечно можно сильно измениться,но общие черты лица, взгляд, те же ямочки...Это не куда не девается.
No problems• 26 марта 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Ой, девочки... как же вас гложет...)))
А что гложит?То что автор наклепал фоток где-то?
Аноним_746• 26 марта 2014
Мне Вы брюнеткой намного больше понравились))) Очень Вам здорово) А блондинкой вроде как старше выглядели!
Аноним Анонимыч• 26 марта 2014
Ответ дляNo problems
Ямочки могут появляться при улыбке, когда поджимают губы. У всех по разному. Про черты лица промолчу, т.к. они идентичны на всех фотографиях.
No problems• 26 марта 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Ой да пожалуйста.Пусть вам вешает лапшу дальше.Похожи как слон и моська.
Аноним_740• 26 марта 2014
Ответ дляОльгаХ
Наоборот автор из блонды в брюн)
Тем более, была простушкой, стала яркой секси герл, автор.... Все супер. Дамы, прекратите вашу истерику, это она на фотках. У меня лично такой нос, что я на фотках тоже разная, смотря род каким углом сфоткать.. Автор, вы красавица, не переживайте. Девочки, ну что вы не понимаете, как автор переживает, что мужу не понравится, а тут ещё подруга завистливая наплела и обо....ла..
Аноним_690• 26 марта 2014
Автор, вы извините, но не похоже что вашей или не вашей девочке-дочке 8 лет.
Аноним_746• 26 марта 2014
Ответ дляNo problems
.
ахах)))) я каждый день сижу в инете до 2 ночи) ребенку 9 мес) А када месяц ему был, то вообще сутками сидела)))
Аноним Анонимыч• 26 марта 2014
Ответ дляNo problems
И Вам не хворать.)))
Аноним_740• 26 марта 2014
Ответ дляKarinaNil
Девочки,спасибо большое за мнения
Понимаю,что в тему пришли люди,которые разжигают конфликты.
Сколько я на сайте,не могу понять,для чего им это нужно.
Всем ещё раз спасибо за внимание и мнения!
Автор, а вам как больше нравится то самой ?
No problems• 26 марта 2014
И где это у нас листья уже распустились?Сзади вас на втором фото лиственный лес.
Барышня_Смольный• 26 марта 2014
Ну вот.И простушкой назвали.И нос картошкой.И дочка не выглядит,как надо по годам.
Все как обычно на форумах)
Автор,забейте)Вы красотка!И доченька красивая
Все как обычно на форумах)
No problems• 26 марта 2014
Это вы решили самоутвердится.По аватару обычная девушка ничем не примечательная.И тут наставили фоток.Вы врете.
Электричка• 26 марта 2014
Ответ дляNo problems
голые деревья там...
Аноним Анонимыч• 26 марта 2014
Ответ дляNo problems
Очень бы хотелось увидеть Вашу фотографию.) Не хочу ни в коем случае обидеть, но скорее всего , обычная внешность и лишний вес.