Лапка• сегодня в 10:44
Считаете ли вы ,что цирк это зло?
Цирк это зло для животных там над ними издеваються
как тебе такое илон маск• сегодня в 11:09
Ответ дляКачка в тапцях
В дикой природе животные тоже страдают, сложно сказать, с одной стороны, да, а с другой, цирк гарантирует этим животным выживание, чего, к сожалению, не может гарантировать дикая природа
серьезно ????????????? тренировки на раскалённом метале это помощь в выживании???
неДоЖиру• сегодня в 11:09
Ответ дляНастасья Пицун
Снимайте розовые очки. Недавно в Киевскую область в маленький город приезжал цирк с животными(
оцей?
З горіха зерня• сегодня в 11:14
Ответ дляЛапка
Вы приучаете дите к злу
Я не считаю это злом, в отличие от вас. Так что будем и дальше ходить в цирк и зоопарки. Пока ребёнку это интересно.
Кофе в лобби• сегодня в 11:19
Ответ дляЗ горіха зерня
Удалено администрацией...
Золота орда• сегодня в 11:23
Ответ длянеДоЖиру
оцей?
Президентский цирк называют ’Кварталом’, они дрессируют людей
Золота орда• сегодня в 11:26
Ответ дляКофе в лобби
Удалено администрацией...
Вы совершенно беспричинно и весьма агрессивно провоцируете, конфликт, тыкаете, переходите на личности. Исправьте, пожалуйста, свое сообщение или удалите его.
Где тут 0?• сегодня в 11:30
Ответ дляТелячі ніжноСті
С животными-да,и дельфинарий
Зоопарк на сегодняшний день не зло,туда попадают животные, которые бы не выжили в природе
Лучше пусть в клетках мучаются
Телячі ніжноСті• сегодня в 11:36
Ответ дляГде тут 0?
Лучше пусть в клетках мучаются
Плюс изучение поведения
Смотря какой зоопарк вы имеете ввиду,не все и не везде мучаются
Кошки и собаки тоже в квартирах мучаются)
НебоЛондона• сегодня в 11:38
Зло!
Я не розумію цієї потіхи сидіти в залі, в дивитись на знущання над тваринами
Акробати, клоуни норм як розвага циркова, тільки тварин не чіпайте
Где тут 0?• сегодня в 11:39
Ответ дляТелячі ніжноСті
Плюс изучение поведения
Мой кот в квартире живет свою лучшую жизнь
Телячі ніжноСті• сегодня в 11:44
Ответ дляГде тут 0?
И звери в зоопарке живут свою лучшую ленивую жизнь
Голубая фишка• сегодня в 12:14
считаю цирк без животных таким же злом, как и с животными, ненавижу саму мысль, что ради развлечения публики кто-то рискует жизнью
Замріяна• сегодня в 13:17
Ответ дляКриниця щастя
Я уже давно не видела цирк с животными. В Киеве разные шоу, без животных. В чем зло?
Клоуны
Хома з пастою• сегодня в 13:38
У нас уже нет животных в цирке. Кроме собак, которые, как по мне, счастливы получать внимание и взаимодействие с людьми. И крыску ещё показывают пару минут и все
Ходим пару раз в год, уже года 3 так