Аноним_902• 26 марта 2014
Белые кеды Converse, тяжело за ними ухаживать или нет?
Девчонки, хочу купить белые кеды Convеrse. Но гулять я в них буду также на детской площадке, где у нас песок и пыль. Вот и думаю стоит ли? Не приобретут ли они серый оттенок. Как они Convеrse в уходе? И еще кто подскажет с размером, размер ноги 23,5 см это какой надо брать
Аноним_902
• 26 марта 2014
Ответ дляЯичница с беконом
23,5=37 рр
после стирки будут снова белые
спасибо
Аноним_797• 26 марта 2014
Оригинал отлично отстирывается в стиралке - подошва аж сияет белоснежностью!
Аноним_902
• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_615
А где собрались покупать,оригинал???И какая цена??
Скорей всего в США