Пустощі-веселощі• сегодня в 10:41

Чоловіка військового не відпускають у відпустку, а він відповідає «все буде добр

Що ж доброго? Нічого доброго не буде. В мене дах іде, хотіла поплакати з ним, а він постійно запевняє, що все буде добре. В гробу чи де… не бачились рік
Простоваля• сегодня в 10:44
а причина , почему не отпускают

Оченьценная• сегодня в 10:44
А що він вам може сказати? Намагається втішити, не виносьте мозок. Біда але що він може зробити?
Мавка• сегодня в 10:45
Заспокойтеся. Співчуваю. В подібній ситуації, від нас мало що залежить на жаль
Деловитая• сегодня в 10:45
Ну а что ему делать. Истерика? Кому это поможет? Ему точно нет. Мотивирует себя, как может. А почему не дают? У нас не было такого, чтобы прям год. Задерживали, эт да. Два друга и подруга служат. У третьего нет отпуска уже полтора года, но он отсидел несколько месяцев за отказ выполнять задание, теперь типа наказание. Ну и зп не всю выплачивать будут некоторое время
ВільнаНазавжди• сегодня в 10:52
Сзч. Чего сидит там как довбень?
Успокойся_Успокойся• сегодня в 10:54
Ви йому поплакати навіщо???? Йому спокою треба підтримку, а не соплі Ваші...їм ітак важко ..багатьох чого не розкаже, щоб зайвий раз не згадувати то пекло!!! Взяли себе в руки і чекаєте ..якщо у нього змога виїхати на більш менш спокійну відстань поїдьте до нього на день два... Знаю про що говорю!
Кукусик• сегодня в 10:54
У нас так в прошлом году в последний момент не отпустили. А уже было все забронировано. Поехала сама с сыном. Было обидно.
автор Пустощі-веселощі • сегодня в 10:55
Ответ дляПростоваля
а причина , почему не отпускают
Людей немає ким замінити(
Бабця в мештах• сегодня в 10:57
На жаль відпустками сім’ю не зміцнити,теж бачимось раз на рік.Ми вже сварилися з чоловіком,коли я питаю його про подальші плани на спільне життя,він каже тільки: а що я можу зробити,вже майже 3 роки в ЗСУ, і буде там до кінця війни,а підстав звільнитися немає ніяких.Отож кожен і живе своїм життям,а скільки так жити одному богу відомо.

жар-птица Нюра• сегодня в 10:57
В гробу ещё попробуй чтоб был. Мой он где то лежит в луганской области
жар-птица Нюра• сегодня в 10:58
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ага. А тут самому добре і легко
Простоваля• сегодня в 10:58
Ответ дляБабця в мештах
А зачем В задаете ему такие вопросы?
Их ’дом’ - там..
Бабця в мештах• сегодня в 11:00
Ответ дляПростоваля
А зачем В задаете ему такие вопросы?
Их ’дом’ - там..
То їх ’дом’ ще там може бути 20 років....
Акуна_Матата• сегодня в 11:08
Ответ дляПростоваля
а причина , почему не отпускают
Подмените его, пока он будет в отпуске
Mary_40• сегодня в 11:11
Ну а что ему еще заявлять? Начать плакать с вами? Тцк зло тут во всех темах пишут галки мужиков выпустить из ра.ствп, ну а такие как ваш пускай их жён защищают.
Вчерась тема как тцк прижал женщину защитную своего мужа, ну вот ваш муж там их обоих защищает
Простоваля• сегодня в 11:40
Ответ дляАкуна_Матата
Подмените его, пока он будет в отпуске
После того, как лично Вы подмените моего мужа на ЛБЗ
Акуна_Матата• сегодня в 11:42
Ответ дляПростоваля
ЛБЗ (Личные боевые задачи) — это специальная система квестов и испытаний в игре «Мир танков» (ранее известной как World of Tanks), которая позволяет игрокам доказать свое мастерство и заработать уникальные награды
Акуна_Матата• сегодня в 11:43
Ответ дляПростоваля
Я согласна только подменить своего в Купянске.
Кудлата хмаринка• сегодня в 11:46
Ответ дляПростоваля
В танчики поиграть, что ли?

П.сы: если б ваш муж реально служил, то дибильного вопроса ’а причина , почему не отпускают’, вы бы не написали

Простоваля• сегодня в 11:46
Ответ дляАкуна_Матата
ЛБЗ - лінія боєвого зіткнення
Простоваля• сегодня в 11:47
Ответ дляАкуна_Матата
Мой тоже там
Акуна_Матата• сегодня в 11:48
Ответ дляПростоваля
ЛБЗ - лінія боєвого зіткнення
В штабе , что ли . Ноль, передок , но не лбз.
младокошкина• сегодня в 11:49
Золотой у вас муж, его не отпускают в отпуск, а у него ещё и хватает ресурса ваши истерики успокаивать.
Простоваля• сегодня в 11:49
Ответ дляАкуна_Матата
Прикинь,не штаб... а род войск, который работает на лбз..
Господи...
идите лесом
Акуна_Матата• сегодня в 11:51
Ответ дляПростоваля
Мой тоже там
Тогда ваш вопрос выглядит очень странно. Ваш муж берет отпуск когда захочет? И сколько положено?
Акуна_Матата• сегодня в 11:52
Ответ дляПростоваля
Господи...
идите лесом
И он по вашему звонку , может взять отпуск?
Деловитая• 2 часа назад
Ответ дляБабця в мештах
А если серьёзно, что он сделает? Ему ногу надо потерять выше колена, чтобы дома был рядом с вами? Типа от него зависит то, что он на фронте
Бабця в мештах• 2 часа назад
Ответ дляДеловитая
Так,від нього залежало теж,бо я пропонувала виїхати з країни,коли це було можливо за недорого,він не захотів.Звісно,що не треба йому нічого втрачати зі своїх частин тіла щоб бути зі мною.Я до того,що час спливає,життя проходить,кожен сам по собі.
Я уявляю,що він там буде ще 5-10 років,що буде в нас спільного після цих років,ми будемо фактично чужими людьми,та вже і підстаркуватими.
Деловитая• 2 часа назад
Ответ дляБабця в мештах
Не все готовы нарушать закон
Боневтікла• 26 минут назад
Ответ дляБабця в мештах
А какие у него могут быть планы?
Что вы хотели услышать от него?