Синди Кроуфорд• сегодня в 15:33
КТ-снимок зубов
Насколько он точно показывает есть ли кариес?
Дочке 14 лет, на всех молярах (шестерки и семёрки) темные полоски в фисурах, прям коричневые которые видно невооружённым глазом.
Стоматолог сказал что все зубы здоровые, я попросила сделать снимок и на нем нету кариеса.
Как такое возможно вообще? Я не стоматолог, и то вижу что 8 зубов больные
Синди Кроуфорд
• сегодня в 15:39
Ответ дляТриндю-бриндю
Начальный кариес на кт не видно. А средний и глубокий хорошо видно
У нее эти зубы давно уже такие.
И зонд скользит, эмаль твердая
Борщик• сегодня в 15:39
Ответ дляСинди Кроуфорд
???
ну что вас никто сквозняк не протягивал? человека скрючить может.
Синди Кроуфорд
• сегодня в 15:39
Ответ дляБорщик
А при чем это к вопросу темы?
Триндю-бриндю• сегодня в 15:40
Ответ дляСинди Кроуфорд
У нее эти зубы давно уже такие.
И зонд скользит, эмаль твердая
Тогда нормально, сделайте чистку от камней и air flow да и все
Леді_Капуста• сегодня в 16:20
если стоматолог после снимков говорит, что зубы здоровы, то они здоровы, вашу дочь они беспокоят?
Повелитель бітка• 1 час назад
Ответ дляЛеді_Капуста
Они беспокоят ее мать! Этого достаточно!
Синди Кроуфорд
• 1 час назад
Ответ дляЛеді_Капуста
Дочь говорит что не беспокоят.
Но мне стрёмно от этих полосок