Лизетта-ukr• 07 июня в 10:11

А вы когда-то видели на улице бусификацию?

serebro16-72be• 07 июня в 10:12
Вживую нет.

gizzaGinora• 07 июня в 10:12
Ні, я бачила як до чоловіка підійшли ТЦК, він показав УБД і ми пішли далі
АдляВасЯникто• 07 июня в 10:14
Удалено администрацией...
Like-995b• 07 июня в 10:16
Часто. И снимала, и орала
Like-995b• 07 июня в 10:18
До сих пор видое на телефоне, которое меня попросили не выкладывать, ломали человека с больной спиной, не дав ему даже показать отстрочку
Ната1975• 07 июня в 10:20
Ні
Чудні справи господні
Ната1975• 07 июня в 10:20
Ответ дляLike-995b
Це ваша близька людина?
max2013• 07 июня в 10:25
Ответ дляLike-995b
То як вони його забирали? Взагалі документів ніяких не дивилися чи що?
Like-995b• 07 июня в 10:25
Ответ дляНата1975
Це ваша близька людина?
Нет. Я просто мимо проходила и услышала крики, человек валялся на земле, а его давили ногами и руками

Like-995b• 07 июня в 10:27
Ответ дляmax2013
Выскочили и повалили на глазах жены, в итоге его таки забрали в бус, а потом мне писала жена, что через пару часов выпустили и попросила видео не выкладывать, ей пригрозили, что отстрочка не поможет
english book• 07 июня в 10:30
Нет. Всегда все мирно происходило. Ругались-да, но чтобы избивали и тянули, то я не видела. Возможно потому что рядом достаточно людей было.
The best offer• 07 июня в 10:32
Ответ дляmax2013
Вы не в Украине что ли? Они списанных ветеранов фронта хватают и держат в своих подвалах, какие документы? Это ещё в многолюдных местах они спрашивают их, так как есть кому заступиться, а если это малолюдные места, то крутят всех подряд и слова не сказав, им плевать на отсрочки и прочее, чтоб самим не идти воевать, они в своих подвалах выбьют по почкам, добровольное подписание контракта при любых отсрочках.
coloritka• 07 июня в 10:33
Бачила
Ваше Высочество• 07 июня в 10:33
Да .
Но того парня отпустили сразу , парень ещё пошутил с ними )) Вообще без напряжения был
Я в этот момент в кафе сидела с кофе
Ваше Высочество• 07 июня в 10:35
Ответ дляАдляВасЯникто
Удалено администрацией...
За свою страну , чтобы сюда козломордые кацапы не пришли со своими порядками и репресиями
АдляВасЯникто• 07 июня в 10:36
Ответ дляВаше Высочество
Удалено администрацией...
9 комнат• 07 июня в 10:39
Видела. Мужчина ехал на велике. Его остановили. Начали проверять документы. Через некоторое время подошла девочка-подросток, забрала велосипед. Девочке сказали куда его повезли (назвали адрес ) и уехали с мужчиной.
Солнышко-93c6• 07 июня в 10:42
Ответ дляВаше Высочество
Зечучела строят в Украине такое, что уже практически нет разницы.
flekder• 07 июня в 10:49
я участник. паканули под домом, влк под конвоем 20 минут, даже не успели подвезти КТ спины за три года последних, так что здоров потому что можешь стоять..
Ночью проездом через ТЦК даже из машины не выходили, - сразу на ДВРЗ, мобилизован. 8 дней в том гадюшнике и потом в ВЧ.
Кстати, войны же нет, военное положение вроде.

Incanto77• 07 июня в 10:50
Видела. Вкрысу в темень выбежали из 2 бусов, никто не спрашивал никаких докуметов, тупо схватили, скрутили и в бус запихали. Ехать начали прям дверь не закрывши, с ногами вытянутыми из буса.

Кстати, эти похищали молча. И на видосах в основном молча, но если рот раскрывает кто, то на русском говорят, еще и со специфическим выговором и г. Одно из видео таких- рыжая харя в Киеве. Очень уж похоже на ’бурятов’-гостролеров. Не удивлюсь, если вова у ’братьев’ братков выписал, слишком уж стиль неподражаем
flekder• 07 июня в 10:52
Ответ дляВаше Высочество
а сколько ещё вы согласны терпеть смерти других чтобы не заключать мирное соглашение? А сами вы готовы умереть? Например, сегодня.
Ваше Высочество• 07 июня в 11:33
Ответ дляflekder
Так Путин не хочет мирного соглашения и прямо об этом говорит . Вон Зеленский ему предложил мир , а Путин в отказ
lorena28071970• 07 июня в 12:14
Несколько раз видела. Орала-собрала толпу, пацан смог убежать(один раз). Одесса.
Olja13• 07 июня в 14:09
видела много раз
Teonaa• 07 июня в 17:55
Ответ дляВаше Высочество
Вас правда хвилює ЧИЇ будуть репресії? Типу своїми - нехай, аби не кацапами, да?
Ваше Высочество• 07 июня в 20:42
Ответ дляTeonaa
У нас нет репрессиий . Вы не знаете что такое репрессии, это когда миллионами убивают и кацапы если сюда придут - будут убивать дальше
Teonaa• 08 июня в 07:27
Ответ дляВаше Высочество
Аааа, так у нас норма, відповідно, бо не мілліонами відкрито, а втиху сотнями.
Не згодга
І харош вже лякалку ую про нас всіх убьют
Ваше Высочество• 08 июня в 08:29
Ответ дляTeonaa
Не згодга
Мало кацапы убили уже ? Для вас это пугалка?
Teonaa• 08 июня в 12:51
Ответ дляВаше Высочество
Да, лякалка.
Ви проаналізуйте в яких містах убили. В звичайних, чи в містах де йшли бойові дії, чи в яких в той момент йшли ті дії; і чи поголовно вбили всі і всіх на шляху, чи убивали все ж ті, хто особо кончений (ну контингент там не райліпший, в їх війську); якщо вижила ціла луганщина, не всіх убили, то як по Вашому уб‘ють цілу державу??? Не замучаються вбивати? Ну поясніть , чому це не лякалка? Для мене це лякалка, щоб народ не сказав: ви самі - кончені убивці, і така влада нам не треба від слова зовсім, якщо так, то мол нехай кацапи сідають в крісла, буде хоча б без масованих і без блекаутів. Прошу аргументиС це дискусія.
Ваше Высочество• 08 июня в 21:20
Ответ дляTeonaa
Да, лякалка.
Буча тебе аргумент .И не только . Буча это просто нарицательное название кацапской оккупации .Везде где была кацапская оккупация они это творили и сколько мы всего не знаем .
Не убийцы говоришь ?
Сколько они в одном Мариуполе убили , где братские могилы людей , которых и не считали сколько убить и не перезахоронили , а на их могилах до а отстроили , сатанисты чертовы .
А что они с нашими военными в плену делают , голодом морям , пытают 95% пленных . Не людоеды говоришь они ?
Да стоит посмотреть что они с друг другом делают чтобы понять все пол эту козлиную нацию , они друг над другом издеваются и пытают , в ямах держат , издеваются . У Невзорова на канале много таких видео .

Хочешь под этим дерьмом жить и власть из признавать ? Хорошо большинство украинцев не такие как ты . Ничего уже русня с нами не сделает . Потому что у рабов нет власти над свободными , это Против Законов Природы. Так и передай своему майору по поручению которого ты за денюжку тут пишешь
Россия Уже проиграла Украине !!