УжеВотДа• 1 час назад
Как сделать вкусный торт на детский праздник?
Есть ли у вас проверенные рецепты, которые легко сделать дома?
Йосип_молодий• 1 час назад
Та обычный бисквит испеките. Крем сливки, пудра и Филадельфия. Проложите бананами, клубникой. И залить шоколадной глазурью.
Алгонавт• 1 час назад
Как сделать, руками сделать! То, что проверено для нас, для вас впервые будет и не факт, что вам понравится😉
Тётя Хрюша• 1 час назад
такой очень часто пеку, только в крем добавила маскарпоне и можно добавить начинки.
Та никада в жизни• 1 час назад
Из того что просто, вкусно и едят все дети (по моему опыту). Печете бисквит обычный ( один и разрезание на три части или три отдельно как вам удобнее ). Печете за день до сборки торта. Делаете клубничное конфи( рецептов полно) и крем из маскаопоне. Коржи пропитывание сиропом ( вода, сахар, лимон , мята.,,что придумаете). На один корж немного крема, конфи, опять крем, на второй просто крем. Украшаете как хотите. Можно замазать кремом и сверху ягоды разные и листья мяты . В инете полно вариантов
ПироженкА• 1 час назад
Медовик сделала, у сына сегодня др. До этого больше всего заходил обычный шоколадный бисквит и крем сливки/маскарпоне. Типо сникерса, с вишнями и прочее моим детям не нравится, то сильно сладко, то ягоды в торте не нра то ещё что. Чем проще, тем лучше что удивительно)
Шикаю і викаю• 59 минут назад
Вафли сгущенкой намажьте, раз не хватает ума найти в интернете рецепт.
Едимнаморе• 47 минут назад
Торт обычно в конце мероприятия. Дети набегались, пиццу уже слопали, он им нафиг не нужен. Берёте любой, абы свечки задуть. Я очень часто брала простенький торт, который даже не резали. Гостям в пластиковые коробочки покупала пироженые. Считайте, как торт с собой.
Замороженная селедка• 44 минуты назад
цей роблю вже не один рік
Всі завжди просять рецепт.
Завжди виходить, але останні років 7 роблю більші порції, по всі хочуть ще
Всі завжди просять рецепт.
Срочнокпсихологу• 38 минут назад
Треба знати, що любить дитина. Мій наприклад не любить фруктові торти, з горіхами.