Неновая почта• вчера в 10:53

Ей тут почти 40. Я шокирована

А говорят нельзя выглядеть на 15-20 лет моложе. Это феноменально
ФрекенБок• вчера в 13:34
Ответ дляНеновая почта
Жаба 🐸 тебе не стыдно?
За что?

Скромняшка• вчера в 19:08
Выглядит лет на 32-36
автор Неновая почта • сегодня в 10:14
Ответ дляОтжигающая
Не пишите глупостей, видно что актриса старше 35 лет) вы не видели как выглядят 20 летние?
Конечно не видел что ей старше 35))) вы завистливая жаба .
Она выглядит на 20-25
автор Неновая почта • сегодня в 10:15
Ответ дляВільнаНазавжди
Там просто подобрано специальное освещение. Невозможно без пластики даже на 10 лет выглядеть моложе своего возраста. Пока что это не удалось никому.
Ну вот ей удалось . Тем кто старо выглядит ни какое освещение не поможет . Думаете другим не делают освещение ?? Та же Моника Белучи никогда не выглядела молодо
автор Неновая почта • сегодня в 10:21
Ответ дляТепличная
Справа в тому, що вона красуня, класична фемме фаталь. Фото не передають, але якщо подивитися хоча б один фільм з нею у головній ролі, то закохуєшся безповоротно. Причому актриса вона не дуже, за великим рахунком грає вона завжди себе - неймовірно вродливу й сексуальну жінку з вбивчим, якимось тваринним магнетизмом
Она красивая именно в Королеве Марго. Но при этом ещё феноменально молодо выглядит . В середине 20 ых ее лет была не очень . Наверное она пластику какую то сделала филигранную, не может лицо так поменяться с годами в лучшую сторону
автор Неновая почта • сегодня в 10:22
Ответ дляВільнаНазавжди
Ну что вы сравниваете, там специальный мейкап, освещение, даже тогда были фильтры может не такого качества как сейчас, но были. На человека нужно смотреть какой он в реальной жизни и делать выводы.
В 38 лет уже у абсолютно каждой женщины есть возрастные изменения, которых нет в 20-25. Она может отлично выглядеть, но их в реальной жизни не скроешь ничем. Так что, на 5 лет можно выглядеть моложе. На 10 и больше - только благодаря пластике.
Она не на 10 даже они выглядит моложе в королеве марго, а на все 15-20. Многие делают пластику но никто так не выглядит молодо. А грим и освещение это у всех актеров есть
автор Неновая почта • сегодня в 10:23
Ответ дляОтжигающая
Почему? Вот первые попавшиеся актрисы которым за 35 было на сьемках, выглядят не старше вашей фаворитки
Ну конечно они выглядят старше , особенно вторая
автор Неновая почта • сегодня в 10:23
Ответ дляФрекенБок
За что?
За вранье . Она выглядит не реально молодо и свежо в 40 лет
автор Неновая почта • сегодня в 10:24
Ответ дляСкромняшка
Выглядит лет на 32-36
По каким параметрам оцениваете?)))

ВільнаНазавжди• 2 часа назад
Ответ дляНеновая почта
Ну что я буду вам доказывать если вы фанатично воспринимаете внешний вид данной актрисы. Я не буду пытаться вас переубеждать. Ваше мнение - ваше право. Но есть и другие. Для меня она актриса, которую нужно оценивать не под удачным светом и фильтром на экране, а в реальной жизни. Время и природу не обманешь. Все выглядим на свои года, просто кто-то хорошо, кто-то нет. Допускаю, что она в жизни выглядит хорошо или неплохо для 38.
ВільнаНазавжди• 2 часа назад
Ответ дляНеновая почта
Мое мнение, не удалось. Я не вижу что бы она выглядела на этих фото на 20-25. Я бы дала 32-34.