Стетоскопуло• сегодня в 13:07
Кассандра, Халкидики, пляжи.
В планах есть поездка в Салоники по делам. Будет возможность на пару дней поехать к морю. Недалеко, на авто. По отзывам, Халкидики прям райское место, с шикарными пляжами и соснами у моря. Сама не была. Кто разбирается и много видел - посоветуйте, куда поехать на день-два на Кассандре, чтоб найти именно сосны у моря. Песок, шезлонги, бар и ид не важны, можно камни без инфраструктуры. Лишь бы машина проехала., уж совсем в непроходимые дали не гоните.
Короче, хочу Хорватию в Греции) Есть такое?
Стетоскопуло
• сегодня в 13:10
Ответ дляЗажуженная Жужжа
На корфу).
Халкидики совсем другие
Я не буду на Корфу. Я в Салониках буду. Соответственно, ищу там что-то по вкусу.
Зажуженная Жужжа• сегодня в 13:11
Ответ дляСтетоскопуло
Там такого нет)
Стетоскопуло
• сегодня в 13:12
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Там такого нет)
Обманщики писали, что там сосны у моря(((
НетЕщеНаверное• сегодня в 13:14
Ответ дляСтетоскопуло
Вот такого типа бухточки люблю:
Это вам в Хорватию
лаМпочка• сегодня в 13:18
Ответ дляСтетоскопуло
Пляж Гларокавос
Стетоскопуло
• сегодня в 13:25
Ответ дляНетЕщеНаверное
Это вам в Хорватию
Далековато от Салоник ехать.
лаМпочка• сегодня в 13:36
Ответ дляСтетоскопуло
Вот такого типа бухточки люблю:
Цей не такий, але тим не менш, широкий пляж, позаду сосни, неймовірне море. Якщо там по різних проїхатися, думаю можна знайти і такі місця, як ви показуєте. Пошукайте поруч, орієнтуючись на цей пляж. Перші два фото - вихід на пляж.
Стетоскопуло
• сегодня в 13:40
Ответ длялаМпочка
Ще раз дякую!
Так, це не зовсім воно(
Але будемо виходити з того, шо є.
Море гарне!
Якщо у вас ще є улюблені пляжі на Кассандрі, хай і не на мій смак - показуйте! Аби лиш не шезлонги щільно, як в оперному)))
Так, це не зовсім воно(
Але будемо виходити з того, шо є.
Море гарне!
Флюорография гуся• сегодня в 14:41
поскринила вам свои сторис прошлогодние с названиями. мне ещё нравится Agios Mamas beach, но он без сосен. Ближе всего от Салоник если что.
Стетоскопуло
• сегодня в 15:06
Ответ дляФлюорография гуся
Дякую!!
Все дивлюся!
А що, на Кассандрі всюди пісок?
Чи то так на фото виглядає?
А, ще скажіть, де тут глибока вода, щоб не топати до глибини 200 метрів)
Все дивлюся!
А що, на Кассандрі всюди пісок?
Чи то так на фото виглядає?
лаМпочка• сегодня в 15:43
Ответ дляСтетоскопуло
Дякую!!
Все дивлюся!
А що, на Кассандрі всюди пісок?
Чи то так на фото виглядає?
Все дивлюся!
А що, на Кассандрі всюди пісок?
Чи то так на фото виглядає?
Там де я була, вище скидала, там галька, буквально 1-1,5 метра і глибина. Пісок там по дорозі), чим ближче до води - галька.
Флюорография гуся• сегодня в 18:15
Ответ дляСтетоскопуло
Дякую!!
Все дивлюся!
А що, на Кассандрі всюди пісок?
Чи то так на фото виглядає?
Все дивлюся!
А що, на Кассандрі всюди пісок?
Чи то так на фото виглядає?
так, пісок, на початку при заході у воду бувають камінці, але не пам´ятаю, де. ніде до глибини довго не йшли, нормальний захід.