Триндю-бриндю• Изменено сегодня в 14:04
7500 нужно растянуть на продукты до 14 августа.
Как?
Автопортрет нурофена• 2 часа назад
Ответ дляЗайканалужайке
Когда тебя забанят за дебильные темы?
Лента загажена маргинальными темами: то предела,то рыгаю то сру..
Ты наркоманка,? Зэчка? Ты животное?
Себя не уважаешь - люди не виноваты..
Осточертели.
Ты наркоманка,? Зэчка? Ты животное?
Себя не уважаешь - люди не виноваты..
Осточертели.
Да ,увы , Советчица имено тогда и начала свое путешествие на дно ,когда такие открыли для себя интернет
Брюлик в стразах• 1 час назад
Когда денег было мало, я делила деньги на дни и тратила не больше определённой суммы в день.
Когда денег было очень мало, то я писала ранжированный список необходимого и покупала в первую очередь то, что сверху этого списка.
Если получилось не ходить в магазин день, или потратить меньше, то эти деньги можно прибавить к следующему дню.