Заела_пластинка• 22 июля в 16:37

35 т грн, копейки, для поездки в Болгарию?

35 ! т. грн.
И сегодня я себя почувствовала нищей, со своими 35 т
Что за эти деньги, только плохой отдых будет.
И тур операторы кода слышат какая у меня сумма, у них пропадает желание со мной общаться.
Я не прошу какие-то супер условия - гостевой дом, не первая и не вторая линия, 2-3*, без питания, не популярный район... Прошу только, разобраться с отзывами...
Я херячила под обстрелами ,отказывала себе во всем. И я не могу поехать оздоровить дочку((
Наверное, мало пахала.
Простите, накипело.
Ананомчикус• вчера в 12:18
Ответ дляКу-кусик
Автор, не берите без питания, питаться дорого. В кафе пицца, кола и кофе 15 евро. Смотрите завтрак и ужин хотя бы. За завтраком пара бутеров или круассанов возьмите, банан, яблоко. В магазине воду, сок купите. Вот с первого попавшегося сайта варианты на неделю с проездом. Это пакетный тур, входит проезд, трансфер в отель и из отеля, мед страховка. Если самим это все покупать и на месте готовить и ходить иногда в кафе, то будет дороже. Только билет на автобус 4 тыс (из Киева). Если бы у меня не было других вариантов, я бы ехала. Главное - позитивный настрой
у автора два дорослих по запиту.

Ананомчикус• вчера в 12:20
Ответ дляМеряю от 0
У Вас всегда такие развернутые, содержательные ответы в контексте отдыха, что хочется заказать у вас тур))
А подскажите пожалууста знаменитая Хризантема 4, которую вспоминали в этой темке уже, всё ещё держит уровень цена-качество, или на Солнечном берегу можно уже найти за её цену поинтереснее варианты?
Теж дуже подобається ця чи ці турагенти.
Турагенція Tourdream• вчера в 12:36
Ответ дляМеряю от 0
Спасибо большое, у нас за долгие годы работы в туризме много постоянных клиентов с этого ресурса.
Что касается отеля Hrizantema, в этом году как-то не довелось отправлять туда туристов. Хотя в 25 и 24-м годах это был один из хитов продаж.
В первую очередь, все отмечали очень хорошее питание, приятную территорию, удачное место расположение на курорте.
Но альтернативы я всегда рекомендую смотреть, бывает находяться более интересные варианты. Конечно, чаще такое случается при раннем бронировании. Но даже в сезон стоит проверить, посмотреть на конкретные даты, продолжительность и состав.
Ку-кусик• вчера в 12:55
Ответ дляАнаномчикус
у автора два дорослих по запиту.
Я робила вибірку 1 дорослий і 1 дитина 13 років. Я в темі, бо у мене теж підліток 13 років, і саме так я і їздила цього року
Ку-кусик• вчера в 13:04
Ответ дляМеряю от 0
Можна я вклинюсь). Мы отдыхали в этом году в скромном Меридиане, а друзья в то же время в Хризантеме. Питание у нас было качественнее, были сыры с плесенью, кальмары, рыба белая и красная, говядина в разных рецептах каждый день, мидии, креветки. На завтрак курага, чернослив, финики, фисташки, миндаль в секции для сухих завтраков. Я говорю именно о качестве питания, а не о разнообразии и ассортименте. Про алкоголь не могу сказать, не пью. Мороженое у нас было в больших упаковках, типа шариками. В Хризантеме отдельно в пачках. Там однозначно было лучше по фруктам, дыни, арбузы, клубника. У нас дынь и клубники не было, арбузы на второй неделе появились, ананасы пару раз были. У нас были очень классные тематические вечера, например корейский, средиземноморский, там такого не было. Номера староватые в Хризантеме, до моря близко, территория хорошая. Для меня основной минус этого отеля - 80% наших, на дискотеках наша музыка, много детей, наши веселились, песни пели до ночи, реально как в Затоке. В нашем отеле наших было 10% максимум
Меряю от 0• вчера в 13:17
Ответ дляКу-кусик
Спасибо. А по цене ваш скромный Меридиан вышел дешевле, чем Хризантема у друзей? У нас дети, в Хризантеме смущает только отсутствие город, то, что отдых похож будет на Затоку не смущает ни разу)
Ку-кусик• вчера в 16:03
Ответ дляМеряю от 0
У нас был завтрак ужин, вышло дешевле. У меня подросток, которому все не то и все не так)), поэтому Хризантема не наш вариант. Если у вас дети, там будет ок, детей много, шумно, там площадка хорошая, анимация есть. Отель очень популярный среди наших, еще Баваро из этой же серии