Кидаю курити• сегодня в 07:43
Порадьте по Чорногорії.
Дівчата, хто недавно там відпочивав порадьте , де краще зупинитись, щоб менш людяно було в кінці серпня, де харчуватися, які підводні камені.
Дякую.
Шальная коклетка• сегодня в 07:52
Из опыта, там не работает Водафон и Киевстар. Если у Вас один из этих мобильных операторов, сразу покупайте или местную карту или платите оператору за связь и интернет.
Шальная коклетка• сегодня в 07:56
Если вы снимаете жилье, то или сами готовьте, или в кафе. Я была в Будве, там их миллион. Но там много людей, поэтому не советую.
В Бечичи ходили на пляж, там понравилось. Но в сезон думаю везде будет много отдыхающих.
Кидаю курити
• сегодня в 08:02
Ответ дляШальная коклетка
А Бечичи не далеко от Будвы? Скрлько минут пешком?
Подскадите еще по интернету, как оформить, что б был безлимит интернет, смотрю есть какие то Е-симки, через них проучится фильмы спокойно смотреть. Есть еще у меня и лайф.
А вы отель свой не посоветуете? Илилучше сразу имкая зть в Бечичах? А такси от аеропорта на букинге искать или там есть нормальная местная служба? Смотрю ни убера ни болта там нет, хотя в зорватии есть....
Спасибо ща оиветы
Кидаю курити
• сегодня в 08:27
Ответ дляШальная коклетка
Еще подскажите пожалуйста по воде питьевой, на готовку можно брать из крана или лучше купитт?
Кидаю курити
• сегодня в 09:07
Ответ дляparele
Я би не їхала в кінці серпня в Будву та інші великі міста, бо забагато туристів.
Подивіться на Пераст (але там пляжі з бетонних платформ), Прчань - дуже затишно, навіть море.
Майте на увазі, що в цей час може бути ще дуже спекотно.
А ви теж саостійно літаєте? Мабуть в мене більше мандраж, що не через туроператора і раптом що - нема гіда
Ответ дляКидаю курити
Так, завжди самостійно.
Зараз взагалі не проблема, навіть при відсутності мови - є додатки-перекладачи, а ШІ майже повністю прокладає маршрути та обирає локації.
Кидаю курити
• сегодня в 09:11
Ответ дляparele
Так, завжди самостійно.
Може порадите тоді свій готель? Необов´язково будва, а там де вам сподобалось.
А мед страховку ви в приваті купуєте звичайну?
Кидаю курити
• сегодня в 09:11
Ответ дляparele
Так, завжди самостійно.
А інтернетом як надійніше себе забезпечити?
Варена цибуля• сегодня в 09:12
Я была в прошлом году,в последние две недели августа, в посёлке Свети Стефан,людей было немного, снимали апартаменты там был вай фай, воду покупали,такси брали из аэропорта и у этого же водителя взяли телефон,чтобы вёз обратно, и было совсем не жарко, а очень мягко
Кидаю курити
• сегодня в 09:15
Ответ дляВарена цибуля
Спасибо за развернутый ответ. А какая стоимость такси?
ЗновЗдоров• сегодня в 09:22
Ответ дляКидаю курити
Спасибо ща оиветы
Только не Будва, там нереально людей
Ответ дляКидаю курити
Ми апартаменти орендували.
Медстраховку купую в ПЗУ, мені зручно з однім агентом по всіх страховках працювати, плюс є знижка.
Бідося• 2 часа назад
Ответ дляКидаю курити
Спасибо ща оиветы
В любом сигаретном киоске можно купить сим карту, на 20 дней 20 евро, фильмы получится смотреть, есть за 15 евро, не помню на сколько дней.
Бідося• 2 часа назад
Ответ дляКидаю курити
На готовку можно из под крана, пить лучше покупать, из под крана местные только зимой воду пьют.