Витворунка• сегодня в 13:03
Масажний рол, який краще взяти?
Бо є різні по розмірам і діаметру.
Курочка• сегодня в 13:15
О. Как раз с Али получила деревянный массажный рол. Сейчас буду распаковывать
Для драки• сегодня в 13:28
Ответ дляКурочка
Открыла попробовала на ноге. Что ж, неплохо).. можно такой брать, автор
колесики прокручиваются?
Курочка• сегодня в 13:32
Ответ дляДля драки
колесики прокручиваются?
Да. Плюс можно ручку откручивать и снимать необходимое число. И обратно потом ставить. Брала для всего тела
Курочка• сегодня в 13:32
Захекалася читать• сегодня в 13:33
Мне этот нравится, чувствую от него эффект. Но есть минус - надо часто заряжать и заряжается он долго
Завжди мало• сегодня в 14:08
Ответ дляВитворунка
Спина.
в нас звичайний рівний без шипів. Можна для спині, сідничного нерва, ноги (стегна, ікри). Пробувала з шипами - не зайшло.
Витворунка
• 13 минут назад
Ответ дляЗавжди мало
Дякую. А чому з шипами не зайшов?