Борщик• сегодня в 18:35

Кто хочет познакомимся с мужчиной?

Мой мужчина американец, у него есть брат двоюродный, хочет познакомится с украинкой. Сам живет в штате Вашингтон.
Ему 54 года, миниатюрный, но приятный внешне. Хочет себе женщину украинку не старше 50 лет. Самое главное чтобы она могла худо бедно разговаривать на анг.
Разведен, есть взрослая дочь, живет отдельно. У него своя винодельня. Готов приехать в Украину познакомится ну или в Европу. Если кому интересно, могу свести, дать контакт.
ПолБатона• сегодня в 18:36
Взяли и вот этим ’миниатюрный’ все испортили )))

Всюди влазю• сегодня в 18:36
Сводня
Дама_из_рекламы• сегодня в 18:38
А почему он в США невесту найти не может? Совсем семейство не кондиция для американок?
Мати драконів• сегодня в 18:40
Ответ дляПолБатона
Вот да, то есть сразу нет )
Колдунья-вещунья• сегодня в 18:40
Ответ дляДама_из_рекламы
Рабыню из Украины дешевле содержать
Українка Маша• сегодня в 18:40
Ответ дляПолБатона
и не говорите, я чуть не повелась
Білий Лосик• сегодня в 18:40
Ответ дляВсюди влазю
Сводня
Сутенерша
ПолБатона• сегодня в 18:42
Ответ дляКолдунья-вещунья
Рабыню из Украины дешевле содержать
А жену - дороже
Бараболька• сегодня в 18:45
Бухает 100 пудов.

автор Борщик • сегодня в 18:45
Ответ дляПолБатона
Он ростом где-то 1,70 и худенький, поэтому и написала что миниатюрный. Но, не большой и не высокой женщине будет нормально.
бЭйбА• сегодня в 18:49
Так а что предлагает?
Дом, обеспечение? Готовит? Убирает?
У него все миниатюрное?
Почему на сайтах знакомств не нашел?
Почему именно украинку?
Почему не старше именно 50 лет?
ПолБатона• сегодня в 18:46
Ответ дляБорщик
Та я пошутила))) У меня муж есть.
ВільнаНазавжди• сегодня в 18:47
Ответ дляБорщик
Не будет!
автор Борщик • сегодня в 18:49
Ответ длябЭйбА
Так а что предлагает?
Дом, обеспечение? Готовит? Убирает?
У него все миниатюрное?
Почему на сайтах знакомств не нашел?
Почему именно украинку?
Почему не старше именно 50 лет?
У них бабушка белоруска была, жена его бывшая литовка. Ему нравятся славянки. Он много лет был женат, не гулящий. Хочется женится и перевести к себе женщину.
бЭйбА• сегодня в 18:50
Ответ дляБорщик
Так что предлагает? Кроме перевезти?
автор Борщик • сегодня в 18:52
Ответ длябЭйбА
Так что предлагает? Кроме перевезти?
Вам ничего не предлагает и я не уверена что кто-то что предложит. Я написала что могу дать контакт и на прямую с человеком пусть женщина общается. У него фейсбук, активная страница, где есть фото и всё остальное. Можно на друг друга посмотреть и пообщаться.
Мати драконів• сегодня в 18:52
Автор, давайте фото )
пицунда• сегодня в 18:53
Ответ дляБорщик
почему не ищет на сайтах знакомств в америке украинок там их валом и все хотят легализации
Без QR коду• сегодня в 18:55
Такой шанс одиноким женщинам найти мужа ,сказали бы спасибо.Но нет,как всегда захейтэли.

Без QR коду• сегодня в 18:56
Ответ дляУкраїнка Маша
и не говорите, я чуть не повелась
Удалено администрацией...
бЭйбА• сегодня в 18:56
Ответ дляБорщик
О! Пассивно агрессивная) Вы меня знаете?)))
Я где-то писала про себя?)))
Вы предлагаете мужика, ничерта, кроме запросов его, не знаете. Если Вам запросов мужика к женщине достаточно, то большинству не очень) Но у каждого свой уровень, да)
Без QR коду• сегодня в 18:57
Ответ дляДама_из_рекламы
А ты кондиция сидишь днями на советчице.
Не любовница• сегодня в 18:59
Ответ дляБез QR коду
Удалено администрацией...
а вот и активно-агрессивная)
Мати драконів• сегодня в 18:59
Ответ дляБез QR коду
Так и вы ж некондиция, здесь сидящая 🤣
Счастье_же_вот_оно• сегодня в 18:59
Ответ дляПолБатона
У него своя винодельня😍
Без QR коду• сегодня в 18:59
Ответ длябЭйбА
Я где-то писала про себя?)))
Вам никто ничего не предлагает.Он свою найдет.Без ваших оскорблений.
Без QR коду• сегодня в 19:00
Ответ дляМати драконів
Так и вы ж некондиция, здесь сидящая 🤣
Я пришла с работы и могу здесь вечером сидеть.
бЭйбА• сегодня в 19:00
Ответ дляБез QR коду
А кому Вы предлагаете? У кого вопросов поменьше и потечёт от ’он же американец’. Не все такие как Вы, ой не все.
Без QR коду• сегодня в 19:01
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
У него своя винодельня😍
И что здесь смешного?Лишь бы обосрать человека,в этом вся ваша сущность.
КонФФетОшка• сегодня в 19:01
Ответ дляБорщик
про Фейсбук и активная страница я сейчас чуть не заплакала,арбитран если что