ЛижТолько• сегодня в 12:39

Киньте розклад....

Анатолій 50
Ірина 44
Чи є симпатія, зацікавленість в мені для цього чоловіка
ФрекенБок• сегодня в 12:43
Розклад уроків, розклад електрички чи прийом до лікаря?

Моя улюблена страшко• сегодня в 12:47
Нет там ничего, кроме просто время провести в общей компании. Извините, но там с эрекцией не очень, что очень тревожит человека и отсюда все вытекающие
Доль Чекомбана• сегодня в 12:50
Ответ дляМоя улюблена страшко
Башня рядом с тузом жезлов?)
YanaVictoria• сегодня в 12:51
Як намалюєшь, так і буде;)
Жена миллионера• сегодня в 12:52
Ответ дляМоя улюблена страшко
Это что, в 50 уже с эрекцией могут быть траблы?((
автор ЛижТолько • сегодня в 12:52
Ответ дляМоя улюблена страшко
А що все на картах про інтим...ви ті карти кидали?
Квітка папороті• сегодня в 12:57
Мне нравится эта просьба в форме приказа
Я-ваш шанс• сегодня в 12:57
Як таролог з 20 річним досвідом без карт скажу - немає симпатії. Якби була, цього питання в 44 роки у жінки б навіть не виникло.
автор ЛижТолько • сегодня в 13:02
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ну не скажіть...люди і в 60 років...задають ще цікавіше питання

Стефанія• сегодня в 13:04
Анатолій має до вас щирий інтерес, який може перерости у глибоку закоханість.Чоловік готовий вийти з режиму спостереження та проявити ініціативу.
Я таролог с 30 летним стажем. Начинала еще гадать с обычных карт
Стефанія• сегодня в 13:03
Ответ дляДоль Чекомбана
Башня рядом с тузом жезлов?)
Перевернутая башня
Та никада в жизни• сегодня в 13:04
Ответ дляСтефанія
Интересно как у всех разные предсказания
Такое может быть?
Это кто то пи*дит, или как так получается?
Вот автору вверху написали, что все плохо
Оскорбляю всячески• сегодня в 13:04
Ответ дляЯ-ваш шанс
100%. У цьому віці не розуміти чи є зацікавленість у чоловіка це максимально дивно)
Стефанія• сегодня в 13:06
Ответ дляТа никада в жизни
Такое может быть?
Чтоб это понять, нужно было учить теорию вероятности. Какой шанс, что нам всем гадающим выпадут одни и те же карты? Практически нулевой
Та никада в жизни• сегодня в 13:07
Ответ дляСтефанія
Спасибо за ответ. Я себе это представляла иначе. Имею ввиду гадания на таро. Что это как считка информации, и плюс минус один результат - ответ должен быть. Ну я могу ошибаться конечно, это мои мысли. Тоесть условно на ответ любит не любит, либо у всех - да, либо нет. А оно у кого то да, у кого то нет.
Стефанія• сегодня в 13:14
Ответ дляТа никада в жизни
Вы плохо представляете. Таро - это теория вероятности выпадения карт. Бумажки информацию не считывают. Как потасовали, что вытянули - то и есть. Понятно, что можно натянуть сову на глобус и трактовать картинки как тебе удобно. Вы и на фантиках можете себе погадать, если каждому фантику присвоите значение
Птица секретарь• сегодня в 13:15
Ответ дляТа никада в жизни
Ви впевнені, що у цій темі відписалися тарологи, а не просто бажаючі потролити автора і вилити на неї помиї? Тому і відповіді різні.
Птица секретарь• сегодня в 13:17
Ответ дляСтефанія
Не згодна. Я пам´ятаю тут давно-давно були теми, де дівчата могли відповідати всім бажаючим, всі були під анонімами. Я вам по собі можу сказати - дівчата казали правду, нічого не знаючи про мене. Питала про майбутнє, якого сама не знала і на яке не могла вплинути. Тоді відповідь здавалася нереальною, але все так і вийшло. Шкода, що такі теми заборонили.
Стефанія• сегодня в 13:19
Ответ дляПтица секретарь
Да, мне тоже говорили, что мои расклады как все про них, причем самые точные. Тоже на советчице. Если найдете тему - покажете, мне прям интересно, не мои ли то ответы были. Потому что мне так и писали, что попадание в 100%

Птица секретарь• сегодня в 13:21
Ответ дляСтефанія
Не знайду, вже років 10 минуло...
автор ЛижТолько • сегодня в 13:21
Ответ дляСтефанія
А Ви можете мені надати відповідь...тема моя
Птица секретарь• сегодня в 13:22
Ответ дляЛижТолько
Так вона вам дала вище відповідь)
Птица секретарь• сегодня в 13:27
Ответ дляСтефанія
Скажіть, будь ласка, перед початком повномасштабної ви ж робили розклади що чекає країну/чи буде війна і т.д. Чи розуміли ви тоді по картам, що вона таки буде і у такому вигляді? Чи показували то карти?
Стефанія• сегодня в 13:29
Ответ дляПтица секретарь
Я не делала никаких раскладов га войну. Я и без них понимала, что война будет
Птица секретарь• сегодня в 13:35
Ответ дляСтефанія
Ви розуміли, що війна буде саме у такому вигляді? Не локально на сході чи півночі, а саме по всій території?
Дивно, що не робили розклади. І шкода, бо принаймі по вас ми могли б точно сказати чи показували карти війну на її передодні.
А за вашими відчуттями/вашими картами чи закінчиться війна у/до 2028?
Та никада в жизни• сегодня в 13:43
Ответ дляПтица секретарь
Я тоже так подумала
Та никада в жизни• сегодня в 13:45
Ответ дляПтица секретарь
Много информации о 2027 году про окончание. Но обычно там тоже не радужный период после наступает. Поэтапно : пандемия, война, голод
Та никада в жизни• сегодня в 13:47
Ответ дляСтефанія
О, я себе могу да 😂
Но оно не сбывается
Стефанія• сегодня в 14:01
Ответ дляПтица секретарь
Конечно понимала, я даже знала, что до конца олимпиады она не начнется. Нет, по моим ощущениям не закончится. И самое интересное, что хоть я и считаю Таро теорией вероятности, но даже по картам в ближайшие 5 лет ничего хорошего
Птица секретарь• сегодня в 14:09
Ответ дляСтефанія
Дякую за відповідь. Я не таролог, не спеціаліст, але маю чомусь відчуття, що до 2029 не скінчиться. Не можу пояснити чому. І ще чомусь впевнена, що скінчиться все раптово. Тому боюся, що ядеркою жахнуть по Україні. Це на рівні відчуттів.