Цветов Мне срочно• сегодня в 14:09
Как вы настроились мыть голову по утрам, а не с вечера?
Если мою с вечера - наутро уже нет того объема, как только что высушенные и уложенные волосы. Как Вы заставили себя мыть и укладывать волосы по утрам?
СільськаЛеді• сегодня в 15:31
Ответ дляЗ понеділка на дієті
А нужно каждый день? А что за ночь случится или за неделю?
В смысле каждый день? По мере загрязнения. Зависит от типа волос.
из_под_тишка• сегодня в 15:59
Ответ дляПацелуйнитуда
А вы утром душ не принимаете?
В любом случае, у меня за ночь уже волосы не очень выглядят. Точнее, утром еще ок, но к обеду будут 100% грязные, поэтому и мою утром
Когда в 5 утра
Непереможна• сегодня в 16:43
А надо прям настраиваться? Когда была короткая стрижка, только по утрам и мыла, потому что намного лучше волосы выглядели. У меня очень мягкие волосы, укладываются легко, но и мнутся тоже ночью сильно. Мне этой мотивации было достаточно)
Крию матом страшно• 1 час назад
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Откуда знаете что волосы жирные? Химия, это не есть хорошо...
Как откуда ? Это же мои волосы. Рукой проведу, а она жирная.
З понеділка на дієті• 46 минут назад
Ответ дляКрию матом страшно
Ясно. Вы потеете? Я нет. Ноги сухие, носки тоже. Кожа на лице скользкая - ну от крема ничего не меняется. Волосы? По моему ничего. Медицина: сальные железы не отменяли. Если я не потею - может больна? Зимой жарко, а летом холодно...