ЯкаКраля• Изменено сегодня в 18:42
Вопрос к патриотически настроенным женщинам.
Вы что выберете - чтобы ваш муж защищал вас и умер, но ваш дом остался стоять и вы жили в Украине, или чтобы он был жив, дома не было, но вы уехали например или бросили все вместе страну?
Результат:
вже голосів:
48 (88.89%)
земля ничто, жив и уехать
6 (11.11%)
мертв но страна
Божий одуванчик• сегодня в 18:43
Я предпочитаю, чтобы русня просто перестала существовать, а такие дуры, как вы, когда-нибудь поумнели.
ЯкаКраля
• сегодня в 18:44
Ответ дляБожий одуванчик
реальность только иная. Либо он идет на фронт либо дезертир
Жерица ночи• сегодня в 18:44
Это смотря где живет эта женщина. Если на западной, то они все патриоты.
ЯкаКраля
• сегодня в 18:44
Ответ дляХтомолодець? Я!
Як можна задавати такі питання
легко. если не врать себе
Первая ласточка инфляции• сегодня в 18:44
Ответ дляХтомолодець? Я!
Як можна задавати такі питання
По методичці, як же ще.
Шотуткоїться?• сегодня в 18:44
Ответ дляБожий одуванчик
Еще можно предпочитать, чтоб прилетели инопланетяне и помогли нам победить
Лама_мама• сегодня в 18:45
В связи с чем такая постановка вопроса? Схерали женщинам как бы они не были настроены выбирать, могут ли они жить в своем доме?
ЯкаКраля
• сегодня в 18:46
Ответ дляЛама_мама
прочитала ответ в одной теме, что настоящий мужчина тот что защищает жену и детей и идет воевать, чтобы защищать дом.
Лама_мама• сегодня в 18:48
Ответ дляЯкаКраля
Но вы спрашиваете не что делает мужчина, а что предпочтет женщина.
Щира українка• сегодня в 18:48
Ответ дляЯкаКраля
легко. если не врать себе
Иди у кацапов спрашивай, дура
ПодругаМужа• сегодня в 18:49
Неправильно задано питання. Доросла повноправна людина сама вирішує, що робити. В тому, що стосується життя і смерті іншої людини, моя задача - не лізти і щось казати лише коли мене спитають.
А ваше питання стосується якогось мамсіка, без жодної своєї думки, якого водять на повідці.
ОливьЕЖечка• сегодня в 18:50
Мой дом уничтожен ещё весной 22 года. Муж в ЗСУ с 23. И из чего мне выбирать?
Пані з калабані• сегодня в 18:50
Ответ дляСадова гойдалка
чтобы воевали те, кто эту войну затеял и наживается на ней.
все правильно-русаки мають повиздихати всі до єдиного!
ЯкаКраля
• сегодня в 18:51
Ответ дляЛама_мама
ага и? я заметила такие женщины относятся к мужу как к мясу. Пусть идет и сдохнет, главное чтобы ее дом стоял
ОливьЕЖечка• сегодня в 18:52
Ответ дляБожий одуванчик
Ну тут уж ’пьяный проспится - дурак никогда’
ОливьЕЖечка• сегодня в 18:54
Ответ дляЯкаКраля
Вы про кацапок? Есть такое. Пусть идёт и сдохнет, чтобы мифические укронацисты не запрещали русский язык
ЯкаКраля
• сегодня в 18:54
Ответ дляОливьЕЖечка
про украинок. Те которые считают что муж должен защищать
Потребую апгрейду• сегодня в 18:54
Ответ дляЖерица ночи
еще лучше в барселоне на лавке пенсы, там кладязь патриотизма
ОливьЕЖечка• сегодня в 18:55
Ответ дляЯкаКраля
Вообще то мужчина в принципе должен защищать свою семью. Или нет?
Лама_мама• сегодня в 18:55
Ответ дляЯкаКраля
Вас почитать муж это какое то безмозглое существо. Куда жена отправила, туда и пошел.
ОливьЕЖечка• сегодня в 18:56
Ответ дляЛама_мама
И политикой она не интересуецца
Лика-прилипка• сегодня в 18:56
Ответ дляЯкаКраля
легко. если не врать себе
У вас з головою зовсім біда.
ЯкаКраля
• сегодня в 18:56
Ответ дляОливьЕЖечка
не знаю, об этом и опрос. Для вас важнее мертвый муж? пусть ваш защитит но сам умрет?