Мамина корзиночка• Изменено вчера в 21:51

Почему в США достаточно часто называют детей выдуманными именами?

Бруклин, Ривер, Дакота, Эппл…
У нас же не называют детей Река, Яблоко, Троещина….
Кукусики• вчера в 22:34
Ответ дляМалая Налегке
как они их стерилизовали и одеяла оспенные дарили? в курсе, конечно.
Я не буду с вами спорить, откройте гугл и изучите сами )

Малая Налегке• вчера в 22:36
Ответ дляКукусики
историю геноцида? как-то не то чтиво перед сном
Кукусики• вчера в 22:37
Ответ дляМалая Налегке
Ну не изучайте. Я вам говорю, что взаимодействие было в любом случае и отнюдь не короткое
Малая Налегке• вчера в 22:38
Ответ дляКукусики
я читала. как они их принуждали носить европейскую одежду, ходить в школу, а тому индейцу было всё это дико и он так и не привык ни к ботинкам, ни к нижнему белью.
Кукусики• вчера в 22:39
Ответ дляМалая Налегке
Это понятно. Просто тема о том, откуда такие странные имена у американцев - Ривер (река) и т.д. Я просто предположила откуда )
Янка-угомонись• вчера в 22:45
Ответ дляЯ вся ваша
То есть вы своих детей не назвали шкаф и апельсин только из-за переживаний ашолюдискажуть?
Якби в мене була дівчинка, я б назвала її Арізона.
Янка-угомонись• вчера в 22:48
Ответ дляМамина корзиночка
А как детям с этим жить?
Все смеялись над Полиграф Полиграфовичем Шариковым или именем Баррикада.
А какого это жить с именем Яблоко или Армагеддон?
Сміються, бо батьки не пояснили, що тут нічого смішного немає.
І ні, я не сміялась.
Кукусики• вчера в 22:48
Ответ дляЯнка-угомонись
Дакота есть, Луизиана тоже ниче так
Янка-угомонись• вчера в 22:50
Ответ дляМалая Налегке
человек - социальное существо. и ’ашолюдыскажуть’ - это один из важнейших факторов социального влияния. Когда безразлично мнение окружающих - это один из признаков шизофрении и других псих. расстройств.
Ви завжди перед якоюсь своєї дії думаєте ’ ашолюдискажуть?’

Дюймовочка• вчера в 22:57
Ответ дляМалая Налегке
в каком-то американском фильме мелькала героиня по имени Одесса.
І Юпітер)
Я вся ваша• вчера в 23:42
Ответ дляМалая Налегке
к примеру, американцам смешно от имени Семен.
А итальянцам - от имен Галина и Ира