Аноним_636• 26 марта 2014

А кто, что знает о ВиЭйБи банке VAB?

Денег постоянно в кассе нет (Киев), на горячую линию дозвониться не могу.

У них проблемы? Будет банкротом или нет?

Если да, то нужно подумать теперь, на какой банк поменять его.
Аноним_679• 26 марта 2014
В Днепре то же самое - 4тысячи снять уже неделю не могу.

автор Аноним_636 • 26 марта 2014
Я сняла 100 евро через несколько дней хождения. Сейчас у меня практически пусто на счетах, но на будущее хотелось бы разузнать, как поступать дальше. Если мне будут перечислять что-то, а я потом не смогу снять, то нужно менять банк.
Робот Вертер• 26 марта 2014
а про БТА ничего никто не знает? а то у меня там депозит до 1 апреля...вот так шутка будет
Аноним_888• 26 марта 2014
По словам банкира, в 2014 году банк планирует оставаться прибыльным и не сбавлять темпов роста прошлого года.

http://www.ukrbanks.info/news/Kreditnyy-ryayting-V...

http://www.ukrbanks.info/news/VAB-Bank-podvel-itog...
Аноним_888• 26 марта 2014
Ответ длях@т@быч
Рейтинг надежности вкладов ПАО ’БТА БАНК’ подтвержден на высоком уровне
Независимое уполномоченное агентство IBI-Рейтинг сообщило о подтверждении рейтинга БТА Банка.

06.03.2014 г. Рейтинговое агентство IBI-Рейтинг подтвердило:

высокий уровень надежности вкладов на уровне «5»
http://btabank.ua/rus/bank_media.php?news_id=579
Робот Вертер• 26 марта 2014
на их сайте я и так вижу может кому-то реально не выдавали денег?
Аноним_664• 26 марта 2014
В моем отделении выдают по 5 тыс в день, но только по предварительному звонку и при наличии гривны.