Морская свинка• сегодня в 14:51

Вы тоже видите параллели?

Также как одни считают, что 2я мировая началась в 37м, а другие называют её ВОВ и дату отсчёта считают 41й. Также и сейчас одни началом войны называют 2014й, другие 2022й. История всегда двоична?
Крапипопка• сегодня в 14:53
Троична, четверична и пятирична

ДА буде так• сегодня в 14:53
У всесвітній історії немає вов, є друга світова. Кацапська історія фейк.
Крапипопка• сегодня в 14:54
Вторая мировая началась в 39. Кто называет ее ’ВОВ’?
мадам Везувий• сегодня в 14:54
Знаємо ми хто і чому ВОВекає. У 14 війна коснулась не кожного, і на державному рівні тягнули з «війною» називаючи її АТО
автор Морская свинка • сегодня в 14:55
Ответ дляДА буде так
Ну для миллионов людей всё равно есть Великая отечественная, как ни крути.
автор Морская свинка • сегодня в 14:56
Ответ дляКрапипопка
Ой, да, не в 37м, а в 39м, ошиблась, сорри. ВОВ то другое, для некоторых она началась в 41м, также как и сейчас для некоторых война началась в 22м
ДА буде так• сегодня в 14:56
Ответ дляМорская свинка
Ну звісно, для мільйонів в балалайні. Так для них і зараз не війна а сво
Крапипопка• сегодня в 14:57
Ответ дляМорская свинка
А как вы крутите? И главное, зачем
ДА буде так• сегодня в 14:57
Ответ дляМорская свинка
Початок вторгнення в 14, повномасштабна в 22. Це для всіх.

автор Морская свинка • сегодня в 14:58
Ответ дляДА буде так
Ну слово война так и не звучит официально
Svit_from_It• сегодня в 15:00
вов ее называет только раща пропаганда чтобы скрыть свои преступления и договорняк с гитлером и наступление на польшу
мрази
ДА буде так• сегодня в 15:00
Ответ дляМорская свинка
Та все одно як воно звучить, в історію ввійде війною.
Рожайтретьего• сегодня в 15:01
Я думала тут про параллельные вселенные будет, а тут...
Манкоголік• сегодня в 15:01
Ответ дляДА буде так
Вы правда такая и@отка? Для многих и в нашей стране, для пожилых , это была ВОВ, хоть усритесь
автор Морская свинка • сегодня в 15:01
Ответ дляРожайтретьего
Ну в какой то степени и про параллельные вселенные, параллельные мнения.
Рожайтретьего• сегодня в 15:03
Ответ дляМорская свинка
Да, но не в том контексте..

Я уже собралась философствовать, разводить демагогию))
Крапипопка• сегодня в 15:03
Ответ дляМорская свинка
И что это меняет? Звучит ’вооруженная агрессия’, вам недостаточно?
Непереможна• сегодня в 15:04
Кому война, кому эсвэоу. История субъективна. За объективностью это к математике.
Коник-стрибунець• сегодня в 15:09
Я вижу разбитые АЗС Параллель. От полтавы до харькава все до единой.

Mary_40• сегодня в 15:11
Меня еще 9 летнего реьенка или 20леинего даже в СССР как то засмушал тот факт, что вов сначала я ломала ьипо за родину, немцы фашисты напали плохие СССР оборонялся,и дедушка, фильмы все видели что война на территории СССР ьыла, так вот когда я,выяснила сто они там полтгу освобождали Чехословакии что война отечественной называлась, я подумала ну какая ж она отечественная если по Польше и многих странах Европы воевали?
Берлин заявил мне нормально былр, немцы напали логично их там победить. Какая,отечественная если по Европе воевали?
Непереможна• сегодня в 15:16
Ответ дляMary_40
Если ´хорошие´ нападают на ´плохих´, то это не война и несчитово. Все ж предельно ясно объясняли
ДА буде так• сегодня в 15:27
Ответ дляМанкоголік
Мадам, не треба свою тупість виставляти на загал. Як партія зверху наказала, так і називали. Це не відміняє того, що війна друга світова.
ДА буде так• сегодня в 15:29
Ответ дляНепереможна
Ага. Головне свою назву дати і все пучком
Наша взяла• 1 час назад
Ответ дляДА буде так
Ніколи ніхто не заперечував 2гу світову - вересень 1939-вересень 1945
Війну, в якій приймав участь срср, назвали ВОВ - черв.1941-трав.1945.