ПлакалаВАвто• сегодня в 13:54
Если свекр и свекровь живут в другом городе…
Но моя мама будет присутствовать на родах, муж тоже, но не в самом процессе, а до и после. Я не хочу чтобы свекровь и свекр приезжали к нам в первые дни рождения, даже на выписку, потому что ночевать у нас будут, а тут исход, что нужно думать чем их накормить и вообще мне лишние нервы не нужны и я своей маме уже сказала, что мы хотим быть в квартире одни уже после выписки, чтобы она не обижалась и после роддома уехала праздновать ДР внука к подругам) Я когда одна я более собрана в голове и мне легче организовать всё, чем на кого то надеяться, но муж же будет в помощь. Короче может у вас была такая же ситуация или подобная, через сколько сказали вот таким родственникам по линии мужа не приезжать и через какое время приехали они к вам?
Козяка-маляка• сегодня в 16:25
Ответ дляБЦАшка
Мужу нужно в это время обслуживать жену и ребёнка. А не родителей.
Яка різниця зготувати 5 відбивних чи 10 умовно)))
Дама_из_рекламы• сегодня в 16:25
Ответ дляБарбітта
Я родила летом 2014,в Киеве +40, вокруг неизвестность, все бегут куча ВПО, а в роддоме нет гор воды как и везде в городе.
Через 3 дня я ехала домой грязная потная невменяемая и мечтала только помыть голову душ и спать.
Не представляю чтоб мне еще кто-то сказал гостей принимать.
Я вас очень даже понимаю. Хотя автор такое хамло, что отвечать ей не хочется уже
ПлакалаВАвто
• сегодня в 16:25
Ответ дляДама_из_рекламы
А чего вы хамите? Совершено безобидно человек написал. Читая по очереди все.
Пусть читает всё и делает выводы, я лично так делаю
Козяка-маляка• сегодня в 16:26
Ответ дляПлакалаВАвто
А ви кого так обсуждаєте 😂 У хтось військовий і часу на заробляння в іншому немає, не думали ?
Ну тим більше допомога мами вам не завадить якщо чоловік військовий
Дама_из_рекламы• сегодня в 16:27
Ответ дляКозяка-маляка
Воспитания ей не завадить. Прям очень
Забула що?• сегодня в 16:27
Ответ дляКозяка-маляка
Скажіть їм)
Автор пусть говорит им,а не здесь
Козяка-маляка• сегодня в 16:27
Ответ дляПлакалаВАвто
Нет, вы в селе родили ?
Что нєт?))
Я родила в нормальній клініці з хорошими лікарями.
ПлакалаВАвто
• сегодня в 16:28
Ответ дляКозяка-маляка
Мені моя мама допоможе але не та свекруха
Козяка-маляка• сегодня в 16:29
Ответ дляПлакалаВАвто
Ви доросла, у вас чоловік і скоро буде дитина, але сказати батткам чоловіка ви не взмозі)) ваша писанину тут ніяк вашу проблему не вирішить
ПлакалаВАвто
• сегодня в 16:29
Ответ дляДама_из_рекламы
Хамло прям дикое, может вы пришли в эту тему, а не я
ПлакалаВАвто
• сегодня в 16:30
Ответ дляКозяка-маляка
Ну то такі порадниці тут, як ви точно не допоможуть
ПлакалаВАвто
• сегодня в 16:31
Ответ дляКозяка-маляка
Что нєт?))
А кто про врачей вообще говорит, кони и люди уже все вместе
Козяка-маляка• сегодня в 16:31
Ответ дляПлакалаВАвто
Ну сорі, фінансово я вам не збираюсь допомагати. Поради ви не сприймаєте