Пез Году Неделя• вчера в 17:30
Сколько было вашему ребенку, когда впервые услышали "мама"
Не ма-ма-ма, а именно четкое и осмысленное "мама". И когда ваш малыш начал ассоциировать это слово именно с вами
мистерЛяпсус• вчера в 17:54
Около 2 лет обращено, но мой не показатель, говорить начал только в 2,7
жижифреймут• вчера в 18:00
Ответ дляЕдиная страна!
3,5
Мой младший тоже начал разговаривать в этом возрасте. До того только слоги. Мне пару лет до этого снилось, что заговорил, как же я ждала и надеялась.
Единая страна!• вчера в 18:33
Ответ дляжижифреймут
Наш трындел без умолку, но не на человеческом языке ))