Маю сечі• 28 июля в 00:53

Принглс это не картопля

Оказывается в принглс ноль картошки, вы знали это? И это не чипсы
Котогосподиня• 28 июля в 00:55
Если не чипсы, то что это?

короткопамятна• 28 июля в 00:55
А что же там?
Радикальная• 28 июля в 00:58
Это чипсы Золотистые из Шполы
Хата на мати• 28 июля в 00:58
Роза в вазі• 28 июля в 00:58
Чула дзвін, називається)))
Love_Love_Love_• 28 июля в 00:59
А ви думали вони вирощують картоплю однаковоі круглої форми всю 1 в 1?
Там є картопля у вигляді порошку чи пластівців як і у фрі і варениках
Душка-свекрушка)))• 28 июля в 01:00
Чушь
Картофель там есть.
Слово чипсы давно стало использоваться в обиходе и для таких снеков, как Принглс. А на самих Принглс и не написано, что это чипсы.
Сонячний день• 28 июля в 01:00
И не вкусные к тому же, чувствуется порошок, а не картошка.
Жена аллигатора• 28 июля в 01:00
Порошок прессованный, крахмальная вкуснятина)

Міняйловна• 28 июля в 01:02
Погана новина)бо якраз взяла пожувати
Душка-свекрушка)))• 28 июля в 01:04
Ответ дляСонячний день
Да, просто отвратительные. А второе место в мире по продажам держат исключительно из-за заговора рептилоидов.
PORKA• 28 июля в 01:05
Голосую за Лейс! Вкусные
Люблю пиво• 28 июля в 01:10
Я вообще не понимаю как их едят, из чего бы они ни были.
Алина-1240• 28 июля в 01:16
Картошка.только пюрешка, а не срез
Полтавська галушка• 28 июля в 01:17
состав чипсов Pringles Original: обезвоженный картофель, растительные масла (подсолнечное, кукурузное), рисовая мука, пшеничный крахмал, кукурузная мука, эмульгатор (Е471), мальтодекстрин и соль.
обезвоженный картофель это что? это высушенный картофель, то бишь картофель из которого полностью удалена влага.
картофель не перестает быть картофелем от этого по факту. какие еще вопросы то?
Не за Будка• 28 июля в 01:19
Разве? Я думала это из картофельного пюре
АБВГДейка• 28 июля в 01:23
Ответ дляPORKA
Голосую за Лейс! Вкусные
Перевелись Лейс, дрібні, поламані.
Більше подобаються Чіпстерс. До речі атбшні своя лінія теж смачні, рівненькі, великі
Фрекен бок• 28 июля в 01:25
Ответ дляПолтавська галушка
ну сухое молоко не равно напиток или яичный порошок тоже не яичница )))
Полтавська галушка• 28 июля в 01:31
Ответ дляФрекен бок
ну вы сравниваете готовый продукт с ингредиентом, поэтому аналогия не работает :) чипсы сами по себе уже полностью переработанный продукт. обезвоженный картофель это не ’не картофель’, а просто картофель, из которого удалили воду. от этого он не перестает быть картофелем, утверждать что там ноль картошки это на уровне шапочки из фольги

Фрекен бок• 28 июля в 01:33
Ответ дляПолтавська галушка
ну если из сухого молока сделать коктейль и сказать, что это молочный коктейль. типа да, но нет ))) это порошковый напиток.
тогдалия• 28 июля в 01:51
Ну , логично,что не из цельной картошки
Слишком они идеального формата. Кстати ,на чипсы идёт специальный сорт
Гомосноб• 28 июля в 01:52
А что там?
тогдалия• 28 июля в 01:53
Ответ дляПолтавська галушка
Не удивлюсь,если там просто крахмал 😄
Белоснежко• 28 июля в 02:53
Ответ дляLove_Love_Love_
Не чула про порошок для чіпсів, фрі
Белоснежко• 28 июля в 02:54
Ответ дляМіняйловна
Погана новина)бо якраз взяла пожувати
Саамі щось на фото бачите?
Міняйловна• 28 июля в 02:57
.
Белоснежко• 28 июля в 02:56
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Мне нравятся укр чипси. Багато не їм, бо немає тих, які люблю.
Белоснежко• 28 июля в 02:57
Ответ дляPORKA
Голосую за Лейс! Вкусные
Немає бажаного смаку((
Белоснежко• 28 июля в 02:59
Ответ дляПолтавська галушка
Реклама? Английский наверно, все изучали...
Укр_жіночка• 28 июля в 03:00
Невкусные,пару раз дети просили купила,но даже они не стали их есть, зато лейс обожают,на крайняк люкс! Но принглз говно,похожи на те что в прямоугольниках длинных когда-то продавались,но даже те были вкуснее
Зачем покупать принглз когда на эти деньги можно купить 2пачки лейс!