Скользкая• 26 марта 2014

Мультиварка и енергия? намного ли больше стали платить? спасибо всем за ответы

Тенюшка• 26 марта 2014
У нас электроплита, платить стали меньше.

Наталья К.• 26 марта 2014
разницу в оплате не заметила
Наездница• 26 марта 2014
у меня дома газовая плита. но мне нравится варить каши в мульти, за энергию заплатила больше, чем обычно.
Уси Пуси• 26 марта 2014
муж говорит что больше, унас типа она мощная
Аноним_855• 26 марта 2014
Стала меньше платить когда лампочки лед купила, хоть одна и 70 грн стоит, но за свет в месяц на 50 грн меньше плачу
автор Скользкая • 26 марта 2014
Ответ дляУси Пуси
на сколько больше прибл?
kseniaideal• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_855
это да.лампочки супер.они и долговечные очень.

Уси Пуси• 26 марта 2014
Ответ дляСкользкая
на сколько больше прибл?
я не знаю, муж занимается всем этим. говорит что в 100 раньше вкладывались а теперь в 150 киловатт не вкладываемся.
Льва• 26 марта 2014
Я не знаю, у меня счет не меньше 250грн всегда, не заметила разницу
автор Скользкая • 26 марта 2014
Ответ дляАноним_855
а как называются такие лампочки?
Аноним_575• 26 марта 2014
У нас двушка, 2 взрослых и 2 реьенка живут
За электроэнергию в месяц 800 квт уходит
Мультя для меня роскошь, но отказать сеье в этом не могу )))))))))
Аноним_855• 26 марта 2014
Ответ дляСкользкая
а как называются такие лампочки?
Led так и назвываются, дорогие но очень экономичные и отлично, очень ярко светят
Тенюшка• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_575
2 взрослых, 2 детей (1-подросток). Свет не экономим, электроплита - больше 500 не было
Жулиета• 27 марта 2014
нет. не заметно. у меня интерактивная красавица Мулинекс Cook4Me( такая http://moi-natali.livejournal.com/95222.html)
готовлю в мультиварке почти все- люблю я это новое изобретение человечества :)
имхо-больше всего электроенергии забирает утюг,компьютер.