sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Работа, Карьера - Работа
anonim_167
Мальчижка• 2 часа назад

Почему никогда не будет женской мобилизации-мои мысли

Украина пятый год в войне.
И ВСУ несмотря на все проблемы показывают просто чудеса военного мастерства.
По открытым данным , в Украине еще порядка 9-10 млн мужчин 18-60 лет, пригодных к службе.
Так давайте же разберемся, почему проблему мужской мобилизапции нельзя заменить женской?

Первая...
и самая главная это военно учетные специальности, которые присваиваются всем мужчинам после срочной службы или военной кафедры(окончания военного вуза). Т.е. берем любого мужчину и он уже готовый специалист для рода войск. Если вуса нет, то в пехоте его быстро присвоят(на войне быстро учатся. не ПТУ СССР)

Вторая.
Мужчине не надо создавать условия на войне. Он природный охотник и добытчик-воин. А если надо то и хищник. Нужно всего лишь в учебке дать вспомнить ему эти дарованные природой навыки.
Женщина не создана для войны, охоты. или обороны жилища. Наверное можно ее переучить на уровне инстинктов для ведения войны и обороны страны, но зачем? И сколько времени это займет? Если можно взять уже готового с каменного века мужчину и просто дать ему в руки оружие, с твердым убеждением защищать свою страну и семью.

Третья.

Женщина в силу своей домашней и материнкой природы антивоенна и пацифично настроена. Это воплне объяснимо с точки зрения эволюции, потому что рожать детей в обозе под стрелами и копьями , значительно тяжелее, чем в уютной пещере возле костра со всеми удобствами.
Значит хорошего воина из нее уже не будет, потому что рано или поздно она родит и выйдет из строя.
Кроме того, большинтсво женщин ориентируются не на политические образования , а скорее на материальные . Не важно какой национальности мужчина и из какой он страны. Он должен осеменить женщину и обеспечить существование ее и ее ребенка (не важно это будут грн, долл или баксы)И тут возникает следующая проблема.
Если набрать армию из таких женщин, даже пусть частично, такая армия не то что воевать не будет, она сразу перебежит на сторону противника.
И умные мужчины военные это понимают, и сделали правом (не обязанностью) для женщин службу в армии. А те женщины которые уже служат , находятся не на ключевых постах, отвечающих за боеготовность сил, и в не значительных количествах.


Так что девочки! Можем спать спокойно!
Женской мобилизации не будет!
woman_facepalming 12 like 2 face_with_tears_of_joy 1
35 4
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_142
Сонячний день• 2 часа назад
1
Сочинение 8 классника? На лето задали домашку?
like 3 face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 1

anonim_194
БеллаДонна• 2 часа назад
2
Ответ дляСонячний день
Сочинение 8 классника? На лето задали домашку?
Нам стоит волноваться, если у 8 классников такие мысли
face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 1
anonim_142
Сонячний день• 2 часа назад
3
Ответ дляБеллаДонна
Нам стоит волноваться, если у 8 классников такие мысли
Я не поняла только долл или бакс?😂
anonim_167
автор Мальчижка • 2 часа назад
4
Ответ дляСонячний день
Я не поняла только долл или бакс?😂
Лучше и долл и баксы
anonim_139
Моська-слон• 2 часа назад
5
Триндичих ты заебал уже всех.
like 4
anonim_194
БеллаДонна• 2 часа назад
6
Ответ дляСонячний день
Я не поняла только долл или бакс?😂
Та я не дочитала
anonim_172
Банка з медом• 2 часа назад
7
А жаль.
Диванные немецкие войска во главе со всем известной особой значительно бы ускорили победу
anonim_142
Сонячний день• 2 часа назад
8
Ответ дляМальчижка
Лучше и долл и баксы
А что под словом бакс подразумевалось?
anonim_194
БеллаДонна• 2 часа назад
9
Ответ дляСонячний день
А что под словом бакс подразумевалось?
У бабушки так собаку звали

anonim_142
Сонячний день• 2 часа назад
10
Ответ дляБеллаДонна
У бабушки так собаку звали
У наших друзей тоже. Пудель😊
anonim_194
БеллаДонна• 2 часа назад
11
Ответ дляСонячний день
У наших друзей тоже. Пудель😊
Про них, наверное, автор и писала
anonim_22
Эт вернячОк• 2 часа назад
12
Ответ дляБанка з медом
А жаль.
Диванные немецкие войска во главе со всем известной особой значительно бы ускорили победу
USMC, батальон ’Майами’ уже с нами. Враг будет разбит!
attached-photo
face_with_tears_of_joy 1 like 1
anonim_153
Залізна пані• 1 час назад
13
В Украине сейчас проживает около 25 млн человек. Из них миллионов 10 пенсионеров,9 - 10 миллионов мужчин в возрасте 18 - 60 лет и,получается,миллионов 5 женщин.
Детей нет,а зачем они нужны,если у автора своя математика
anonim_194
БеллаДонна• 1 час назад
14
Ответ дляЗалізна пані
В Украине сейчас проживает около 25 млн человек. Из них миллионов 10 пенсионеров,9 - 10 миллионов мужчин в возрасте 18 - 60 лет и,получается,миллионов 5 женщин.
Детей нет,а зачем они нужны,если у автора своя математика
Почему 25? 29-30 на 2025
like 1
anonim_178
Не пью, не курю• 1 час назад
15
Авторе, цілий день про мобілізацію пишете, вас це так турбує?
woman_facepalming 1
anonim_167
автор Мальчижка • 1 час назад
16
Ответ дляНе пью, не курю
Авторе, цілий день про мобілізацію пишете, вас це так турбує?
Женская нет абсолютно.
Я указала причины по которым ее не будет.
face_with_tears_of_joy 1 like 1
anonim_120
Ку-кусик• 1 час назад
17
У женщины логика не развита, и логическое мышление с реакцией
woman_facepalming 2 like 1
anonim_178
Не пью, не курю• 1 час назад
18
Ответ дляМальчижка
Женская нет абсолютно.
Я указала причины по которым ее не будет.
Ніколи не кажіть ніколи. Бо ще декілька років тому тут сміялися із загрози війни, багатьох порадниць просто заклювали. А через декілька днів втікали голі-босі
like 1 woman_facepalming 1
anonim_167
автор Мальчижка • 1 час назад
19
Ответ дляКу-кусик
У женщины логика не развита, и логическое мышление с реакцией
И это тоже причина по которой женщин не мобилизуют
woman_facepalming 1 like 1

anonim_167
автор Мальчижка • 1 час назад
20
Ответ дляНе пью, не курю
Ніколи не кажіть ніколи. Бо ще декілька років тому тут сміялися із загрози війни, багатьох порадниць просто заклювали. А через декілька днів втікали голі-босі
Если бы все так было правильно и хорошо, то 24.02.2022 была бы ВСЕОБЩАЯ мобилизация, надеюсь понимаете, о чем я .
woman_facepalming 2 heart 1
anonim_120
Ку-кусик• 1 час назад
21
Ответ дляМальчижка
И это тоже причина по которой женщин не мобилизуют
Например нормальный водитель лишь 1 на 200 женщин
like 1 woman_facepalming 1
anonim_167
автор Мальчижка • 1 час назад
22
Ответ дляКу-кусик
Например нормальный водитель лишь 1 на 200 женщин
Если женщины и нужны, то только в обеспечении, логистике, штабах, и то в очень ограниченных количествах. Служба тяжелее , чем работа во всех отношениях и ее не каждая женщина даже на складе или в госпитале выдержит.
like 1 woman_facepalming 1
anonim_167
автор Мальчижка • 1 час назад
23
Как говорил Наполеон, проще кошку научить командам, чем женщину научить воевать.
face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 1
anonim_178
Не пью, не курю• 1 час назад
24
Ответ дляМальчижка
Если бы все так было правильно и хорошо, то 24.02.2022 была бы ВСЕОБЩАЯ мобилизация, надеюсь понимаете, о чем я .
Все харашо було тільки у верхівки, яка ніяк не підготувала країну
like 1
anonim_172
Банка з медом• 1 час назад
25
Ответ дляЭт вернячОк
USMC, батальон ’Майами’ уже с нами. Враг будет разбит!
Ну да, возьмёт у мужа трактор и возглавит батальон
anonim_167
автор Мальчижка • 1 час назад
26
Ответ дляНе пью, не курю
Все харашо було тільки у верхівки, яка ніяк не підготувала країну
Важно что Украина выстояла и теперь готова к решительным действиям.
woman_facepalming 3 heart 1
anonim_22
Эт вернячОк• 1 час назад
27
Ответ дляБанка з медом
Ну да, возьмёт у мужа трактор и возглавит батальон
Новых ´трахтор´ мужа сильно помоложе будет, может и в бубен зарядить
face_with_tears_of_joy 1
anonim_126
Мядуза аля моргонер• 1 час назад
28
по плану будет. им надо уничтожить население в ноль
woman_facepalming 1 like 1
anonim_167
автор Мальчижка • 1 час назад
29
Ответ дляМядуза аля моргонер
по плану будет. им надо уничтожить население в ноль
Женщины всегда остаются живые при любой войне, изучайте историю
woman_facepalming 3 like 1
anonim_126
Мядуза аля моргонер• 1 час назад
30
Ответ дляМальчижка
Женщины всегда остаются живые при любой войне, изучайте историю
нет войны, есть договорная утилизация и очистка земель для другого народа. кастрюлю снимите
woman_facepalming 1 like 1
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff