Мальчижка• 2 часа назад
Почему никогда не будет женской мобилизации-мои мысли
Украина пятый год в войне.
И ВСУ несмотря на все проблемы показывают просто чудеса военного мастерства.
По открытым данным , в Украине еще порядка 9-10 млн мужчин 18-60 лет, пригодных к службе.
Так давайте же разберемся, почему проблему мужской мобилизапции нельзя заменить женской?
Первая...
и самая главная это военно учетные специальности, которые присваиваются всем мужчинам после срочной службы или военной кафедры(окончания военного вуза). Т.е. берем любого мужчину и он уже готовый специалист для рода войск. Если вуса нет, то в пехоте его быстро присвоят(на войне быстро учатся. не ПТУ СССР)
Вторая.
Мужчине не надо создавать условия на войне. Он природный охотник и добытчик-воин. А если надо то и хищник. Нужно всего лишь в учебке дать вспомнить ему эти дарованные природой навыки.
Женщина не создана для войны, охоты. или обороны жилища. Наверное можно ее переучить на уровне инстинктов для ведения войны и обороны страны, но зачем? И сколько времени это займет? Если можно взять уже готового с каменного века мужчину и просто дать ему в руки оружие, с твердым убеждением защищать свою страну и семью.
Третья.
Женщина в силу своей домашней и материнкой природы антивоенна и пацифично настроена. Это воплне объяснимо с точки зрения эволюции, потому что рожать детей в обозе под стрелами и копьями , значительно тяжелее, чем в уютной пещере возле костра со всеми удобствами.
Значит хорошего воина из нее уже не будет, потому что рано или поздно она родит и выйдет из строя.
Кроме того, большинтсво женщин ориентируются не на политические образования , а скорее на материальные . Не важно какой национальности мужчина и из какой он страны. Он должен осеменить женщину и обеспечить существование ее и ее ребенка (не важно это будут грн, долл или баксы)И тут возникает следующая проблема.
Если набрать армию из таких женщин, даже пусть частично, такая армия не то что воевать не будет, она сразу перебежит на сторону противника.
И умные мужчины военные это понимают, и сделали правом (не обязанностью) для женщин службу в армии. А те женщины которые уже служат , находятся не на ключевых постах, отвечающих за боеготовность сил, и в не значительных количествах.
Так что девочки! Можем спать спокойно!
Женской мобилизации не будет!
Первая...
Вторая.
Третья.
Так что девочки! Можем спать спокойно!
Женской мобилизации не будет!
БеллаДонна• 2 часа назад
Ответ дляСонячний день
Сочинение 8 классника? На лето задали домашку?
Нам стоит волноваться, если у 8 классников такие мысли
Сонячний день• 2 часа назад
Ответ дляБеллаДонна
Я не поняла только долл или бакс?😂
Мальчижка
• 2 часа назад
Ответ дляСонячний день
Я не поняла только долл или бакс?😂
Лучше и долл и баксы
БеллаДонна• 2 часа назад
Ответ дляСонячний день
Я не поняла только долл или бакс?😂
Та я не дочитала
Банка з медом• 2 часа назад
А жаль.
Диванные немецкие войска во главе со всем известной особой значительно бы ускорили победу
Сонячний день• 2 часа назад
Ответ дляМальчижка
Лучше и долл и баксы
А что под словом бакс подразумевалось?
БеллаДонна• 2 часа назад
Ответ дляСонячний день
А что под словом бакс подразумевалось?
У бабушки так собаку звали
Сонячний день• 2 часа назад
Ответ дляБеллаДонна
У бабушки так собаку звали
У наших друзей тоже. Пудель😊
БеллаДонна• 2 часа назад
Ответ дляСонячний день
У наших друзей тоже. Пудель😊
Про них, наверное, автор и писала
Эт вернячОк• 2 часа назад
Ответ дляБанка з медом
А жаль.
USMC, батальон ’Майами’ уже с нами. Враг будет разбит!
Залізна пані• 1 час назад
В Украине сейчас проживает около 25 млн человек. Из них миллионов 10 пенсионеров,9 - 10 миллионов мужчин в возрасте 18 - 60 лет и,получается,миллионов 5 женщин.
Детей нет,а зачем они нужны,если у автора своя математика
БеллаДонна• 1 час назад
Ответ дляЗалізна пані
Почему 25? 29-30 на 2025
Мальчижка
• 1 час назад
Ответ дляНе пью, не курю
Авторе, цілий день про мобілізацію пишете, вас це так турбує?
Женская нет абсолютно.
Я указала причины по которым ее не будет.
Не пью, не курю• 1 час назад
Ответ дляМальчижка
Женская нет абсолютно.
Ніколи не кажіть ніколи. Бо ще декілька років тому тут сміялися із загрози війни, багатьох порадниць просто заклювали. А через декілька днів втікали голі-босі
Мальчижка
• 1 час назад
Ответ дляКу-кусик
У женщины логика не развита, и логическое мышление с реакцией
И это тоже причина по которой женщин не мобилизуют
Мальчижка
• 1 час назад
Ответ дляНе пью, не курю
Если бы все так было правильно и хорошо, то 24.02.2022 была бы ВСЕОБЩАЯ мобилизация, надеюсь понимаете, о чем я .
Ку-кусик• 1 час назад
Ответ дляМальчижка
Например нормальный водитель лишь 1 на 200 женщин
Мальчижка
• 1 час назад
Ответ дляКу-кусик
Если женщины и нужны, то только в обеспечении, логистике, штабах, и то в очень ограниченных количествах. Служба тяжелее , чем работа во всех отношениях и ее не каждая женщина даже на складе или в госпитале выдержит.
Мальчижка
• 1 час назад
Как говорил Наполеон, проще кошку научить командам, чем женщину научить воевать.
Не пью, не курю• 1 час назад
Ответ дляМальчижка
Все харашо було тільки у верхівки, яка ніяк не підготувала країну
Банка з медом• 1 час назад
Ответ дляЭт вернячОк
Ну да, возьмёт у мужа трактор и возглавит батальон
Мальчижка
• 1 час назад
Ответ дляНе пью, не курю
Важно что Украина выстояла и теперь готова к решительным действиям.
Эт вернячОк• 1 час назад
Ответ дляБанка з медом
Новых ´трахтор´ мужа сильно помоложе будет, может и в бубен зарядить
Мальчижка
• 1 час назад
Ответ дляМядуза аля моргонер
по плану будет. им надо уничтожить население в ноль
Женщины всегда остаются живые при любой войне, изучайте историю
Мядуза аля моргонер• 1 час назад
Ответ дляМальчижка
нет войны, есть договорная утилизация и очистка земель для другого народа. кастрюлю снимите