маминаБубочка• сегодня в 09:55
Сніданок на схудненні 92
Добрий ранок, смачного
маминаБубочка
• 2 часа назад
Ответ дляНастасья Пицун
самое интересное, что большинству советчиц смотреть каждый день на чужие странные завтраки нравится походу - так что мы тут в меньшинстве)
Покажіть свій ідеальний сніданок, а ми повчимося. Тема ж для цього.
Настасья Пицун• 2 часа назад
Ответ длямаминаБубочка
я еще пока в своем уме, чтобы не фоткать и не выставлять ежедневную жрачку напоказ
маминаБубочка
• 2 часа назад
Ответ дляНастасья Пицун
Ааа, зрозуміло, ви жерете? А чому ви так про себе грубо? Люди їдять, це, якщо ви не знали.
Настасья Пицун• 1 час назад
Ответ длямаминаБубочка
ну если вам так больше нравится, то мне не сложно: я еще пока в своем уме, чтобы не фоткать и не выставлять ежедневную еду (!) напоказ, потому что это всего лишь еда и похудение чужой тетки мне было бы вообще не интересно (просто заголовки ежедневных тем уже подбешивают)
маминаБубочка
• 1 час назад
Ответ дляНастасья Пицун
Ага-aга, а чому ж ви пасетеся в моїх темах таких нецікавих вам?
І виявляється, що ви можете, як людина висловлюватися? А навіщо під хамку, босоту косите?
маминаБубочка
• 1 час назад
Ответ дляНастасья Пицун
Магній допоможе від бешенства )))
Настасья Пицун• 1 час назад
Ответ длямаминаБубочка
а не пасусь в ваших темах, но зашла высказать наконец свое мнение, это ж форум - имею право не восхищаться в вашей теме)
маминаБубочка
• 1 час назад
Ответ дляНастасья Пицун
100%
маминаБубочка
• 1 час назад
Ответ дляНастасья Пицун
Але ж висловитися можна, як людина, а не нелюдь. Тим паче, що вмієте.
Щедрик• 1 час назад
Ответ дляНастасья Пицун
ах, ну до чего же жаль, что ваше явленье сюда было так мимолетно, а суровое, но справедливое мнение так лапидарно! мы будем скучать, томиться в разлуке, но это ж был краткий разовый визит, не так ли, мадам? не все ж метать многоценные перлы перед свиньями!
Леді Душка• 45 минут назад
Ответ дляНастасья Пицун
Вы даже имеете право заходить в темы, которые интересны вам)